Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

распродажа авиабилетов

Увидела, что S7 проводит распродажу авиабилетов.
Видела это неоднократно у многих авиакомпаний.
Цены заманчивые, но пишут, что тарифы указаны без учёта такс и сборов. Сколько это приблизительно стоит от цены на билеты? Ну например билет стоит 100евро, сколько будет добавлено за таксы и сборы.
И вообще пользовались ли этими распродажами? Понравилось?
Заранее всем спасибо
08.04.2008 11:00:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только что проверила. Москва-Сочи-Москва. Цена без сборов туда-обратно - 2000руб. Со сборами - 4664 руб. 09.04.2008 11:20:44, Крымская
спасибо 09.04.2008 12:29:08, madigo
LightBug©
мы в Германию этой зимой летали за 6000 с гаком за билет. это со всеми сборами. обычная цена 10-12000 и выше.

регулярный рейс, аэрофлот, условия - сб-вс в стране пребывания. что иногда неудобно - лишняя ночь-две в гостинице сжирает всю экономию от билетов. нас этот пункт как раз не волновал - мы по-любому сб-вс еще там дела планировали. второй раз я брала билеты по той же акции, чуть ли не в последний момент (все _очень_ удивились, когда оказалось, что еще остались эти акциозные билеты, да еще аккурат на нужные мне даты) - там вылет был ночной. в первый раз кстати тоже, но тогда мне это было удобно, и я подумала, что просто так совпало. а второй раз мне это было не очень удобно, плюс не понравилось после первого ночного перелета :) но других вариантов не было. я так и не поняла - то ли уже, то ли совсем их по подобным акциям не бывает :)

к слову, перелеты эти вышли подчти вдвое дешевле, чем лоу-костами на те же даты, с пересадкой, без питания на борту, ограничениями по багажу и прочими ограничениями

как такие билеты отслеживать - не представляю :) мы летаем по работе, у нас одной барышне приходят рассылки с сайта аэрофлота - там то ли карточка у нее какая-то, то ли еще что. второй знакомый, опытный путешественник, как-то отслеживает такие вещи сам - на сайтах авиакомпаний. я не в состоянии на такие подвиги, да и времени нет :) поэтому подключила их обоих, и они меня снабжают инфой :)
08.04.2008 22:37:58, LightBug©
здорово! вот бы и мне таких знакомых найти ))) 08.04.2008 23:07:40, madigo
крысы
На сайте можно это понять, когда подбираете рейс на нужную дату. Во-первых видно, есть ли билет за 300 рэ в Нижний на 1 мая (например), во-вторых показывает сумму покупки, включая все сборы. 08.04.2008 17:09:07, крысы
поставив даты, нашла рейс и когда поставила на Нижний по 300 руб туда и обратно, выдал итоговую сумма 3227... круто!
спасибо разобралась
08.04.2008 21:31:02, madigo
SunFlower
эх, я бы сибирью, даже распродажной никуда не полетела. но это офф. 08.04.2008 14:07:35, SunFlower
а почему?
ну вообще это пример - сибирь, но мы ей летали, вроде ниче особенного не заметили...
08.04.2008 14:20:03, madigo
SunFlower
это слава богу, что не заметили, только сегодня читала про сибирь в прессе. ни вим-авиа, ни сибирь - спасибо, как говорится лучше вы к нам. но это мое мнение, конечно. 08.04.2008 15:23:38, SunFlower
да это про каждую компанию можно найти плохие новости...
чего удивляться, страна у нас такая: все б/ушное
08.04.2008 16:03:03, madigo
KlimatiS
А что все так плохо? А то я щас детей Вим Авиа отправляю, а потом Сибирью полетим:(((( 08.04.2008 16:02:46, KlimatiS
ваше solnce
речь идет о регулярных рейсах или чартерах???я постоянно летаю регуляркой Сибири-нареканий нет зато два раза с Аэрофлотом были неудачные:( 08.04.2008 16:02:10, ваше solnce
KlimatiS
вчера купили билеты в Тиват по 198 евро туда/обратно (что на 120 евро дешевле обычного тарифа), со сборами получилось около 8 тысяч. (сборы 555 рублей и 37 рублей), я так поняла, что они очень быстро заканчиваются, мы рано утром бронировали, а потом я выкупала 08.04.2008 12:49:33, KlimatiS
ага, я тоже смотрела :) в 1 час ночи были билеты, а днем уже нет :))) 08.04.2008 19:21:17, Veksha
спасибо. Поняла 08.04.2008 14:00:08, madigo
ваше solnce
пользуюсь регулярно распродажными предложениями S7 но полетами по России-на российские направления сборы+таксы составляет +/-1500р на билет туда-обратно.Основной смысл что билеты невозвратные(т.е. штраф почти 100% от стоимости) а изменить даты можно только с доплатой до более дорогого тарифа,на детей от 2 лет детксие скидки не распространяются так что иногда выгодней взрослым брать распродажные билеты а детям обычный тариф с учетом скидки на ребенка:)))Про международные перелеты в цифрах подсказать не могу к сожалению:( 08.04.2008 12:22:21, ваше solnce
уже понятней стало.. Я для примера написала 100евро? про Россию тоже думала. Спасибо 08.04.2008 13:58:55, madigo

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!