Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Мадам Шредингер

ALL, UAL

В чем отличие? Нам надо чтоб еда была затрак с 7 утра, ужин и горячая еда по заказу (супчик или второе) в любое время + вода+соки (обычные) так как едем с капризным ребенком. Алкоголь не очень важен. Мороженое желательно, но можем и купить.

Это может быть в ALL или обязательно UAL?
04.04.2008 20:39:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С горячей едой по заказу в любое время при системе питания ALL, UALL могут быть проблемы. Это очень от отеля зависит. Соки (пакетированные), тоже далеко не во всех 5* отелях бывают, это уже скорее UALL.
04.04.2008 21:01:24, Трямс-трямс
Мадам Шредингер
Понятно. то есть горячий обед днем (ланч) не везде предусмотрен по ALL? Надо у менеджеров спрашивать про конкретный отель? 04.04.2008 21:05:51, Мадам Шредингер
Вот к примеру описание UALL (в конце страницы) 04.04.2008 21:26:16, Трямс-трямс
Мадам Шредингер
спасибо большое! 04.04.2008 23:24:47, Мадам Шредингер
Обед по ALL предусмотрен везде, но не по заказу, а обычный шведский стол. Там и супы (обычно суп-пюре), и горячие блюда, и закуски. Разнообразие зависит от конкретного отеля. В 5* 2-3 супа, свежие овощи (и отдельно порезанные без заправок, и смешанные), зелень, закуски, салаты, несколько видов горячих блюд, сладкий стол и фрукты. Накормить ребенка проблем нет (даже такого аллергичного и капризного как у меня :)). Проблемы могут быть только с заказом конкретных блюд.

Есть еще обычно перекусы (между завтраком и обедом, между обедом и ужином) на пляже и в барах, вот там менее подходящая для ребенка еда: фри, пиццы, гамбургеры, лепешки, выпечка и тому подобное. А еще бывает поздний ужин, часов 11-12 вечера :)

На сайте у Теза в описании некоторых отелей есть список, что входит в конкретный олл
04.04.2008 21:18:47, Трямс-трямс
Мадам Шредингер
А, ну так это нормально, даже замечательно. Ей почти 4 года, она, ТТТ, не аллергична, только капризна, и фри и прочее неуместное вполне сойдет и выпечка тоже :))) был бы выбор 04.04.2008 23:24:32, Мадам Шредингер
Бесконечно далекая (ex.Утка)
так это в любом отеле в турции в 4-5*:) только с соками затык может получиться. 05.04.2008 09:57:45, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мадам Шредингер
Ну да ладно, их наверное купить можно.
В Мармарисе были супермаркеты, а как с этим на других курортах?
05.04.2008 14:47:45, Мадам Шредингер
Бесконечно далекая (ex.Утка)
если честно, то я в поселке Кызылагач, около которого наш отель был, не видела соков в коробках ВООБЩЕ!!!! может, они его не пьют?:) в Мармарисе да...там почти наш ассортимент, но опять же, в Мигросе...а в обычном супермаркете (маленьком) соков не было. Так что, надо надеяться, что будут:) 05.04.2008 16:20:04, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мадам Шредингер
Я маленькие магазы супермаркетами то не зову :))) Там еще Танзас был. 06.04.2008 22:49:24, Мадам Шредингер
Бесконечно далекая (ex.Утка)
вы не зовете, а они зовут:) в ичмелере и танжас маленький был:) 07.04.2008 07:02:06, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Бесконечно далекая (ex.Утка)
это может не быть в UAI, это вообще очень сильно зависит от представлений менеджмента отеля:) соки (не разводные) вообще бывают в редком отеле на фоне массы остальных. завтрак, по-моему везде с 7 утра, супчики тоже почти везде, но разные...могут быть и не совсем съедобные именно вам. 04.04.2008 20:53:41, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мадам Шредингер
Ну... Мы ездили в Посейдон в Мармарисе, 4*. О нем очень противоречивые отзывы и еду ругали, но мы ездили без ребенка и все было проще. Я голодной не оставалась, хотя особого разнообразия не было, за исключением сладостей. Вот сладостями я и наедалась :))) Соки я пила за деньги свежевыжатые.
А теперь с ребенком все не так просто...
04.04.2008 21:04:14, Мадам Шредингер
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну вы же спросили про отдых с ребенком:)понятно, что когда едешь без детей, вообще ко многому проще относишься:) 04.04.2008 21:37:23, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мадам Шредингер
Ну, на самом деле и без детей бывают придираются. Я к тому, что мы непридирчиывые и такой же шв. стол с 12 до 14 нас бы устроил 04.04.2008 23:27:07, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!