Раздел: Турция

Club Hotel Turan Prince World 5*
Откликнитесь кто был в отеле Club Hotel Turan Prince World 5* в Сиде? Едем двумя семьями с детьми. Пора бронировать. Тоько вот отзывы настолько противоричивые что прямо не знаю что и думать.
04.04.2008 17:48:13, Наташa
10 комментариев


мы там были поздно осенью, просто супер. очередей нет, аквапарк выше всех похвал, территория очень большая, анимация!!! А двухэтажный номер!!!! Но летом , подозреваю, было бы не так хорошо, скорее всего действительно будет много народу, а уж очереди покушать любого добьют. Мы летом никуда не выезжаем.
06.04.2008 19:09:45, Динь-Динь

А мы были тоже в Сиде, но d Club Ali Bey Park. Нам там очень понравилось! Огромнейший аквапарк, для деток - раздолье, кормят очень вкусно и самое главное - рыба есть каждый день, хотя во многих Турецких отелях ее дают максиму 2 раза в неделю.
05.04.2008 00:58:13, Lenivec - Оля

05.04.2008 01:00:22, Lenivec - Оля



Писала здесь отзывы.
Да и вообще его довольно часто обчуждают - поищите поиском за прошлые годы. 04.04.2008 20:55:52, MrsTodd

Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.