Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Наташa

Club Hotel Turan Prince World 5*

Откликнитесь кто был в отеле Club Hotel Turan Prince World 5* в Сиде? Едем двумя семьями с детьми. Пора бронировать. Тоько вот отзывы настолько противоричивые что прямо не знаю что и думать.
04.04.2008 17:48:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
мы были сентябре 2007, отель симпатичный с отличным аквапарком, но своих денег не стоит. Очень многие говорят, что в связи со сменой менеджмента, сервис резко ухудшился. я бы туда второй раз не поехала 09.04.2008 01:22:34, dear_girl
zelenoglazaya
народу действительно оочень много!какие то нереальные очереди везде!в ресторан чокнешься записываться(отдельный от общего)лежаки очень трудно найти свободные...в идеале надо ехать компанией где каждый отвечает за какую нибудь очередь))) 06.04.2008 00:11:52, zelenoglazaya
мы там были поздно осенью, просто супер. очередей нет, аквапарк выше всех похвал, территория очень большая, анимация!!! А двухэтажный номер!!!! Но летом , подозреваю, было бы не так хорошо, скорее всего действительно будет много народу, а уж очереди покушать любого добьют. Мы летом никуда не выезжаем. 06.04.2008 19:09:45, Динь-Динь
Lenivec - Оля
Именно там не была, но в одно время со мной там отдыхала подруга с семьей - ей не очень.
А мы были тоже в Сиде, но d Club Ali Bey Park. Нам там очень понравилось! Огромнейший аквапарк, для деток - раздолье, кормят очень вкусно и самое главное - рыба есть каждый день, хотя во многих Турецких отелях ее дают максиму 2 раза в неделю.

05.04.2008 00:58:13, Lenivec - Оля
Lenivec - Оля
Да, там не огромный отель, а такие милые 2 этажные бунгало, правда не на одну семью. Очень чисто, красиво. Свой выход к морю. Очень хотим туда поехать, теперь с детьми.

05.04.2008 01:00:22, Lenivec - Оля
нам не понравилось 04.04.2008 22:07:24, наташа и.
Фру Снорк
Мы были в прошлом году. Есть плюсы и минусы. Из плюсов - отличный аквапарк, красивая территория, вкусная еда. Из минусов - много народу (следовательно мегапофигистичный ресепшн, от которого фиг чего добьешься), запахи канализации витают по отелю. Если что интересует подробно - спрашивайте. Дети мои в восторге были до трясучки просто. Мы с мужем тоже в целом довольны остались отдыхом, но второй раз туда не поедем. 04.04.2008 21:36:59, Фру Снорк
ЕК настоящая
В 2003 году было супер, и до этого были отличные отзывы, а потом (как я читала) что-то сильно изменилось, много претензий. 04.04.2008 21:36:21, ЕК настоящая
MrsTodd
мне там не понравилось. Правда - еще в 2005 году это было,но не думаю, что улучшилось что-то .
Писала здесь отзывы.
Да и вообще его довольно часто обчуждают - поищите поиском за прошлые годы.
04.04.2008 20:55:52, MrsTodd
Мусулунга
Я была там как-то с двумя детьми. Можете спросить, что интересует. если кратко - мне туда второй раз ехать не хочется. 04.04.2008 20:06:53, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!