Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Начало июня (7-10 дней, примерно 6-15.06

Начало июня (7-10 дней, примерно 6-15.06.) с мамой и ребенком 6 лет. не очень жарко и чтобы купаться в море. Болгария, Греция, Турция (мама побаивается:(), чтоб с анимацией, хорошим входом в море, бассейном на всякий случай и хорошим питанием (ALL-желательно, но не главное). Посоветуйте, плиз, а то глаза разбежались - что выбрать не знаем, тк еще нигде не были, но зато и не избалованные:).
04.04.2008 16:35:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-2
турки не пристают, проблем с отдыхом вообще не будет, точно! Бояться нечего. Больше следует бояться отдыхать на российских просторах - на черноморском побережье, например. Там уж точно приключения на задницу найдутся безо всяких попыткок их не искать. Пьяное быдло, сервис - ужас. А в Турции наши хоть и пытаются нажираться, то их всегда могут успокоить. И вообще к детям и женщинам за границей, коей является Турция, даже наши проявляют завидное терпение и доброжелательность. Все=-тки за границей наши , даже крепко выпивши - пытаются себя контролировать. Бздят все-таки, думается, предполагают, что могт быть сотвествующие последствия. В общем, в турции отдыхать, спокйнее, чем где бы то ни было в России у моря. Зуб даю. 05.04.2008 14:00:24, Ленчик-2
а еще я слышала, что в начале июня можно попасть в сезон дождей
04.04.2008 17:21:12, Кика
не бывает в Турции на Анталийском побережье сезона дождей. Поверьте. Была в Турции раз 14 уже. В январе, апреле, мае, июне, июле, сентябре, октябре. Все было ок.
Про турок и страхи Вашей мамы, право смешно. Еще постараться нужно, чтобы турки пристали.
04.04.2008 20:18:49, Безобразная Эльза
Бесконечно далекая (ex.Утка)
где? в Турции? ни разу не слышала о таком сезоне в июне:) 04.04.2008 17:50:51, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
+1. 3 года подряд с 1 июня по 20, дождь???... не помню :) 04.04.2008 20:22:12, Аnny+
Ленчик-2
Hotel Fulya (Отель Фулья), 4* UAI, Сиде. В прошлом году были с дочкой (5, 5 лет ей было) в этой фулье. Отель состоит из трех отелей, но одно (не помню какой) бунгальное, а втрое еще не ремонтирвоанное, поэтому остановились на Фулье и просто советую от души туда ехать. Еда - хорошая, дают крулгыес утки, анимация суперская и молодыми симпатичными ребятами из танцевальных училищ, вход в море - прекрасный, горки - чудо, вода не хлорированная в бассейне. Если бы не желание поехать еще куда-то кроме Турции, еще раз поехла аб туда и в этом году. Пишите на мыло. если что - отвечу на вопросы. Чесс лово - рекомендую. 04.04.2008 17:16:38, Ленчик-2
спасибо. надо сначала маму на турцию уговорить. а вы когда были, в июне, а дождей не было?
04.04.2008 17:24:00, Кика
Ленчик-2
Нет, не было. Причем два года подряд их не было. На Кипре как-то в это же время отдахали , дожди случались, а в Сиде , нет. 05.04.2008 13:54:00, Ленчик-2
Мадам Шредингер
А чего именно мама побаивается в Турции, интересно? просто моя тоже побаивается, думаю как разубедить. 04.04.2008 16:47:57, Мадам Шредингер
Думаю что турок:) и немного жары
04.04.2008 16:53:46, Кика
Мадам Шредингер
а что турки? гкхм :))) там и помоложе вашей мамы есть, добровольно с ними общающиеся.
А так - никого они не трогают.
А жара - не сильно хуже чем в болгарии в это время, зато море теплое.
04.04.2008 17:02:10, Мадам Шредингер
так она не только за себя боится:). объяснять, что в турции хорошие условия для отдыха, особенно для ребенка, можно долго. но положительных результатов этих объяснений пока нет:) а ваша мама почему не хочет в турцию?
04.04.2008 17:07:07, Кика
Мадам Шредингер
да там такой спектр проблем, что не укладывается в тематику этой конфы, а вылезает в некоторые другие :)))) 04.04.2008 20:35:33, Мадам Шредингер
моя свекровь, которая два раза оставалась в турции с моей дочкой, просто в восторге от отдыха на море именно в Турции. Проблем вообще никаких нет. 04.04.2008 20:19:54, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!