Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Lotos ( Лотос в системе)

Maritim Pine Club

Подскажите, каково там? Где селят, как номера? На общей картинке отеля в tury.ru непонятно: какое-то низкое сараеподобное здание, а за ним Y-образная высотка :) Какой пляж и море? Детям 3,5 лет нормально будет? Вообще, стоит ли смотреть этот отель?
04.04.2008 12:42:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marigal
Если я правильно поняла, о чем вы, то это два отеля: Maritim Pine Beach и Pine Beach Club. Когда мы там были в 2005 году, у них была общая территория. Y-образная высотка - это маритим. Сараеподобное здание относится к клубу, но там еще очень много бунгало. Слышала, что потом их разделили, но отвечать не могу. Мы были с ребенком 2.8 лет в Маритиме. Номер как номер:) Нам понравилось. Пляж хороший, иногда только доставало количество водных мотоциклов, они ездят, конечно по своему корридору, но шум и иногда запах присутствуют. Но это редко, отдых не портило. Бассейны в Маритиме обычные, в клубе приколные с гротом и мостиком. Неплохой аквапарк (вроде бы сейчас к Маритиму оотносится), в клубе тоже был - но там две горки всего, зато он в тени сосен, прохлада, воздух - обалдеть, и детская площадка рядом, мы там перед обедом всегда отвисали. Вообще отель очень зеленый, большая территория, мы там любили гулять по вечерам, дышать воздухом. Анимацию мы почти не видели, но мы к ней и не стремились. Какие-то пляжные игры были, аквааэробика. Для детей минидиско. Еда хорошая, ребенка накрмить без проблем. Если чего забыла - спрашивайте. 04.04.2008 16:18:42, marigal
С прошлого года их разделили, но можно было пользоваться всем кроме еды и в другом отеле (Маритим - главный корпус, Клуб - бунгало), мы правда мороженое и в Маритиме брали в аквапарке. Накормить ребенка есть чем всегда. Были там два раза. Если что спрашивайте. 04.04.2008 16:31:05, Морская Свинка
МаринаХ
я скинула вам письмо, рассмотрите мелас, укладываетесь без проблем 04.04.2008 12:53:31, МаринаХ
Я вам слезную просьбу в письме написала! ПОсмотрите, пожалуйста!!! 05.04.2008 15:41:52, dorik
МаринаХ
ответила:) 05.04.2008 16:10:25, МаринаХ
Lotos ( Лотос в системе)
cпасибо, друзьям скинула на рассмотрение. вместе едем. 04.04.2008 12:57:20, Lotos ( Лотос в системе)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!