Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

почему в кемере влажно, а в Сиде - нет?

что за фокус с влажностью в турции? нужен сухой климат. мармарис не подходит из- за холодной воды по отзывам в конце июня. в агенстве сказали, что в Сиде надо, потому что нужен еще и песок. расскажите, пожалуйста.
04.04.2008 00:56:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny+
я была в Соргуне с 1 июня по 21. Так дней 5 вообще дышать было нечем по вечерам, с моря такой туман поднимался и влажность была караул. Потом подул ветер и прошло. Но может это особенность июня. 04.04.2008 14:25:42, Аnny+
В Кемере горы, а Сиде с Белеком равнина. В Сиде 3 раза была, мне нравится. Пляжи всегда песчаные были. Если забраться к поселку Соргун, то там еще и сосен много. 04.04.2008 10:02:05, Колокольчик-Ло
тогда уж Белек лучше. климат там ровно как в Сиде, но песок лучше (гальки в нем меньше).
04.04.2008 08:59:32, наташа и.
чем ближе горы к побережью, тем выше влажность. 04.04.2008 08:26:21, Tiffany с работы
Бесконечно далекая (ex.Утка)
в конце июня в Мармарисе будет уже вполне теплая вода. Только на фиг вам Маримарис? там пляжи не ахти. Вам нужен Ичмелер, Саригерме, Олюдениз... 04.04.2008 07:11:32, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Стамеска
в Сиде не везде песок, и галька есть 04.04.2008 01:29:22, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!