Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
rational

По Турции вопросик

Девочки! Были в Белеке, Кемере, Анталии, Ларе, теперь присматриваем на этот год другую часть Турции, типа Фетхие, Мармарис и т.п. Посоветуйте отель (семейный, 2 взрослых и 2 детей 11 и почти 5 лет)! Хочется 4-5*, более-менее бюджетно, с горками (желательно), наверное июнь месяц.
02.04.2008 21:44:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ох, там выбор не очень велик...наверное, вам надо бы рассмотреть местечко Саригерме. Там Иберотель Саригерме 4*, Мэджик Лайф Саригерме 5*, Клуб Грин Платан 4*(есть горки), Олюдениз Отель 4* (тоже с горками), ну а в Фетхие-это Ликиа и Летуния:) Ликия Ворлд нравится мне по описанию, жуть как:) 02.04.2008 22:44:39, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ой, а вот про этот отель поподробнее кто-нибудь расскажет? Присмотрели его для отдыха, а отзывов практически нет! 04.04.2008 20:12:49, Зяма
Я имела в виду Мэджик Лайф Саригерме 5*, 04.04.2008 20:13:36, Зяма
rational
Наташа, а по деньгам как? мы обычно стараемся в 3500 на 2 недели уложиться на всех (в стандарте), в прошлом году были в Джипсофиле за 2900+100 доплата за билеты, в позапрошлом в Риксос Бельдиби за 3300 (но это повезло, т.к. чемпионат по футболу был и немцы не ехали). Бюджет максимум 4000 у.е.

А в Олюденизе горки есть точно, что то не нашла ничего про них?
02.04.2008 23:29:54, rational
Maslinka
а раскажите про Джипсофилу, уже много прочитала, остался вопрос с пляжем - там же галька, как в море нормально входится, постепенно или обрыв резкий, для ребенка удобно было? 03.04.2008 09:12:49, Maslinka
rational
не, ну обрыва резкого нет, но и не то что долго полого, как по мне то нормально, мои нормально у берега играли 03.04.2008 21:43:32, rational
Maslinka
поняла :) 03.04.2008 23:03:05, Maslinka
Там очень неудобный вход. И не галька, а крупная галька. Дети с пирса купаются. посмотрите фотки, ни одной, где детишки бы бегали,резвились на пляже. на булыжниках не побегаешь. можно ещё вносить ребёнка на руках, если мама вытерпит гальку. 03.04.2008 13:09:56, ОльгаС
rational
не, там не такая уж и крупная галька, в Кемере гораздо хуже, входить не очень удобно, но можно, выходить сложнее, надо быстренько так ))))
во второй половине дня иногда волнами гальку смывает и у воды песочек, можно играть и ходить, у меня есть фотки в реге
03.04.2008 21:40:04, rational
Maslinka
вы думаете я не смотрела? смотрела :) вижу крупные камни и людей босиком, а вот что под водой не вижу, поэтому и спросила у того кто был ;) 03.04.2008 15:43:58, Maslinka
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ох, тот край дороже, что ли:( В Ликию Ботаник проходите по бюджету (4000), в Клуб Грин Платан тоже, еще посмотрите Маджести Клуб Туана и Туана Парк. А в олюдениз не проходите:( там пляж....АХ!!!! Я вот помню еще отель есть между Мармарисом и Ичмелером, он так хорошо стоит, в лесу сосновом на берегу моря, но там и пляж платформа (Мармарис Парк, что ли...) нету его в поисковиках:( но я точно помню, что там горки прямо в море выходили. У меня аж дух захватывало, когда я это видела...Сейчас на отзывах посмотрела, там про горки ничего не написано, может, демонтировали их....PS. это дочку мою зовут Наташа:) 03.04.2008 07:17:11, Бесконечно далекая (ex.Утка)
rational
Сорри, это я в ночи так невнимательно в регу посмотрела ))))) 03.04.2008 21:37:43, rational
Ироник
В Мармарис Парке только одна горка, и она вот в море, да. Но отель из себя вообще ничего не представляет, ни одного плюса припомнить не могу. 03.04.2008 12:07:07, Ироник
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а мне, когда мы по променаду гуляли из Ичмелера, понравился:) уютные домики все в тени, аккуратный.... 03.04.2008 12:25:27, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ироник
Имхо - это самый убогий отель от Ичмелера до Мармариса:). И отчего две узенькие дорожки вдоль дверей тех самых домиков гордо обозвали HV - прямо загадка для меня неразрешимая... 03.04.2008 13:22:44, Ироник
Бесконечно далекая (ex.Утка)
вот видите:) какие мы разные:) а отзывов хороших на топхотелс много по нему. 03.04.2008 14:27:36, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ироник
Вот такое количество хороших отзывов - тож загадка:). Хотя...там около 70% отдыхающих - казахи. Против них ничего не имею, милейшие люди, только консервативные очень:). Из года в год ездят в этот отель всем Казахстаном с девизом - "а чё, тут всё родное":).
Ну чесслово - убогонький отельчик, и близко запрашиваемых денег не стоит. Вот, вспомнила один плюс. На пляже в баре никакого спиртного не наливают, даже пиво, потому там все трезвые и тихие. Зато возле бассейна бардак полный:)
Я на Ликию засматриваюсь тоже, только жаба...
03.04.2008 15:07:04, Ироник
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а на какую Ликию? на клубный или на Ботаник? 03.04.2008 15:34:31, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ироник
Не, Ботаник не хочу. Хочу вот этуууу: 03.04.2008 15:49:48, Ироник
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ага. и я эту хочу:) 03.04.2008 18:06:34, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ликия Ботаника - весьма разгильдяйская и небольшая по территории четверка, но зато там не было борьбы за место под солнцем :). Туана поприличнее, но там и народу побольше. Горки есть в обеих. 03.04.2008 09:39:58, Ivolga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!