Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Украла у жизни неделю, помогите прокутить))))

Нижайшая просьба уважаемым модераторам: не переносите меня в "отдых", там народ носится с паспортами и обсуждает теплые страны, - у меня другая высота полета)))
В моей жизни, протекающей в ритме совершенно спятившей белки, вполне себе свыкшейся с колесом и почти поверившей, что за его пределами ничего нет, вдруг и нечаянно образовалась прореха, а именно: дней 7 отпуска, который хочется превратить в отдых при следующих условиях: есть я + 2 детей (1.10 и 4 года, к путешествиям и активному отдыху не приучены соверешнно). Дальние поездки в поезде и тем паче самолете исключаются по разным причинам. Дети совершенно обычные, т.е. слушаются маму через раз, капризничают и нифига не едят))
Вот придавило меня думой, что бы нам такое свершить в жизни интересное в это время? Собираемся мы всегда доооолго, копаемся, т.е. просто активные ежедневные походы/поездки в пределах Москвы у нас вряд ли удадутся... Может, у нас теперь можно поехать куда-нить в Подмосковье дней на 5-7? Пансионат, отель, клуб, даже не знаю, как это может называться, чтоб кормежка была, подходящая детям, и чтоб для них что-то типа анимации было, развлекуха детская какая-нить... такое вообще есть в природе? Чтобы за адекватные деньги интересно отдохнуть с детьми? Потому что если поездочка выйдет в пару тыщ у.е., то я уж лучше буду в Сокольники ездить каждый день)) В общем, направьте нерадивую мать на путь истинный)))
02.04.2008 15:15:58,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть неплохое место в подмосковье как раз для межсезонья: санаторий Березки. Недорого и качественно. Я бы туда поехала. Из развлечений: хорошая детская площадка, детская комната, приличный бассейн, а не лужа.
Причем и бассейн и столовая находятся в 1 корпусе, что удобно как раз в межсезонье и зимой. Кормили по-домашнему вкусно, для детей подходящая еда. Большая красивая территория для прогулок. Санаторий находится на Клязьминском водохранилище.
05.04.2008 14:18:55, Молодая мама2
Если рядом Сокольники, то я бы в Подмосковье не поехала :) В пансионате неудобства сплошные - а дома и помыться, и покушать и поспать детям удобнее! Если на море - другое дело, но туда без самолета никак... 03.04.2008 11:27:08, Лукьяна
А вот обзор наиболее приемлемых вариантов по отдыху в подмосковье. В пансионате "Заря" сама была - высокий класс! 03.04.2008 10:59:33, Лютик
ДРАКИНО - форева! Мы ездили прошлым летом - дети были просто в всторге. И НЕДОРОГО!! Из развлечений - картинг, лошдки, велосипеды-ролики, прыжки с парашютом, полеты на всем, что летает, пейнтбол, прогулки по сосновому лесу, в 30 минутах езды зубрячий питомник и страусиная ферма. Музей Цветаевой и Поленово. Смотрите по ссылке 03.04.2008 10:48:15, Лютик
Девочки, огромное всем спасибо!)) 03.04.2008 00:38:53, Жуча
Березка
в Подмосковье все сильно дорого стало :-(( Говорят, в Турцию слетать дешевле (ну если уровень сервиса нужен приличный).
Мы сами летом ездим в пансионат Звенигород , но сейчас не поехала бы - анимации сейчас нет, бассейна нет, только на великах кататься и все :-((
Я бы поехала в Липки, мне там бассейн нравится. Но кроме бассейна там тоже делать нечего особо, даже площадки детской нет.
02.04.2008 21:33:01, Березка
Стамеска
я с февраля с емьёй начала осваивать подмосковье, были в Гелио-парк кантри,брали семейный номер викенд +,у них есть программа мать и дитя там какие-то скидки,позвоните в отдел бронирования по ссылке вам дали ниже там девушки вам всё просчитают какой отель выберете,но не знаю как там в будни может можно запросто забронировать на следующую неделю, а может и мест нет. Я бронировала 18 января на 8 февраля,тоже так резко решили рвануть,но не тут то было пришлось ждать .А в марте уже забронировала на майские праздники.В кантри понравилось,для детей :катание на лошадках,пони,собаках,веломобилях,коньки,лыжи, бассейн,ждакузи,горки,детская комната,анимация типа турецкой-танцы на улице, на территории детская площадка,зоопарк,Питание тоже нормальное,кроме выпечки. 02.04.2008 21:30:15, Стамеска
Marta_S
вот их цены, на сайте всегда соответствует действительности

02.04.2008 17:56:34, Marta_S
Marta_S
глянула и самой поплохело ... зимой, а я всегда зимой езжу, все более терпимо ....

02.04.2008 17:59:15, Marta_S
да нормальные цены, я сегодня днем поизучала, есть предложения в районе 1500/день, но, боюсь, там окромя детской площадки и прогулок по лесу заняться нечем будет 03.04.2008 00:28:33, Жуча
http://www.heliotours.ru/ сами там не были, но все знакомые оч остались довольны. Вот сами тоже теперь присматриваемся 02.04.2008 16:46:30, Smexfamily
Marta_S
я за Гелиопарк Кантри - шикарно для мамы я двумя детьми, зоопарк, ослики, анимация, бассейн, весьма сносная и обильная кормежка, на любого малоежку можно подобрать. на неделю вам вполне хватит впечатлений. детей там вашего возраста море :)

02.04.2008 16:42:01, Marta_S
Ой, вот Гелиопарк нравится, правда мои в аквапарке не были ни разу еще и вообще в бассейне тоже)) Не знаю, справлюсь ли я одна с ними двумя, воду не нюхавшими, в бассейне... 03.04.2008 00:23:15, Жуча
+1 02.04.2008 20:10:44, lmar
ТВЛ
в гелиопарке дорого. Но действительно здорово! 02.04.2008 17:17:09, ТВЛ
ANUBIS
жаль что там ужина нет:( 02.04.2008 16:55:41, ANUBIS
Marta_S
ну в ресторан можно или в номер заказть. есть детский стол на ужин, можно съесть за ребенком котлетку :))))

02.04.2008 17:01:14, Marta_S
ANUBIS
мы сами готовили в апартаментах :) 02.04.2008 17:49:37, ANUBIS
только не это))) я родила эту идею куда-нить уехать, чтоб хоть неделю не готовить эти бесконечные супы-каши-компоты-каклеты))) 03.04.2008 00:25:24, Жуча
Marta_S
ну ваще кучеряво :)))

02.04.2008 18:03:55, Marta_S
Minorcat
за три копейки не получится...так что сокольники вас ждут))) 02.04.2008 16:32:51, Minorcat
за 3 копейки я и сама не поеду, потому как хорошо дешево не бывает)) а хочется удовольствия) 03.04.2008 00:21:07, Жуча
ТВЛ
про совершенно обычных детей очень понравилось:) Но думаю, что огорчу: в Подмосковье адекватный отдых с двумя детьми стоит столько же. сколько теплые страны на ту же неделю. Ну, там где сервис несоветский и есть чем детей занять. 02.04.2008 16:11:14, ТВЛ
Паночка
+1((( 02.04.2008 16:50:25, Паночка
elena_
посмотрите дом отдыха "Подмосковье" в дмитровском районе, были там около 10 раз, очень все нравится, из бассейна с горками вообще не вылезали, питание хорошее, если заинтересует могу дать телефон напрямую туда, а так поглядиет тут фотки и цены
02.04.2008 15:59:19, elena_
Ulia
Я люблю Артурс СПА, там с детьми хорошо. Но дорого. 02.04.2008 15:58:59, Ulia
Marg
Ой, там по ценам гораздо хуже иноземных стран :( 02.04.2008 16:18:53, Marg
я не знаю.. там где я была в подмосковье и хорошие условия, везде все дорого было, увы :( Может вам в Турцию? на самолете не проблема ведь лететь :) 02.04.2008 15:39:23, Dragonfly
не, в Турцию не хочу, не сезон сейчас, да и смысла нет детей мучить, все-таки дорога утомительная, и в аэропорту сидеть, таможня, очереди на паспортный контроль, трансфер тоже долго - день приезда/день отъезда вылетают. И на отдых останется 4-5 дней... да и кормежка турецкая не известно как на детских организмах отразится. А потом я одна с ними боюсь, мало ли что... В Подмосковье я прыгнула в машину, и через пару часов дома, и ко мне приехать можно. Я патриот короче)) 03.04.2008 00:36:52, Жуча
посмотрите тут, мы там часто бываем. сейчас наверно анимации нет, но детские комнаты есть :) 02.04.2008 15:39:03, Elisis
http://www.bekasovo.ru/ 02.04.2008 15:43:51, Elisis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!