Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

Посоветуйте тусовочный отель, плиз...

Сто лет уже не была в Турции... в смысле последние лет 5 или 6... совершенно не в теме по нынешним отелям...
До этого была везде, кроме Эгейского побережья...
Собрались с подругой с 15 мая на неделю потусить\потанцевать... поэтому хотелось бы хорошую дискотеку в отеле...
Бодрум - холодно еще в это время?
В принципе, подруга была только в Белеке и Кемере\Текирове... а я могу и по второму кругу и в Аланию, и в Сиде, и хоть куда...
Т.е. из требований только хорошее питание и дискотека... желательно какой-нибудь шумный не семейно-детский отель...
На что посоветуете обратить внимание?

П.С. Кемер не предлагать... :) надоел и мне, и подружке... :)
01.04.2008 21:03:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
C 15 мая, чтоб купаться? Может в Айя-Напу все-таки? На Кипре уж потеплее будет... Или на Мальту. 02.04.2008 12:03:34, tanich
Реальная Мечта
неа... :( подруге визу в Грецию не дали прошлым летом... так теперь только безвизовые... :( 02.04.2008 13:00:46, Реальная Мечта
Мадам Шредингер
Тусить - это в Мармарис. Притом вы можете поехать в любой отель даже без анимации, а так там полно баров и дискотек вне отелей, куда можно дойти пешком (там такой "променад" вдоль пляжа по дорожке с сотнями баров, ресторанов и пр., у каждого своя анимация) или доехать на маршрутке.
02.04.2008 00:13:30, Мадам Шредингер
Реальная Мечта
а во второй половине мая в Мармарисе не холодно? все же покупаться хочется именно в море, а не в бассейне... :) 02.04.2008 00:50:42, Реальная Мечта
Как повезет, обычно море холодновато, а один год было очень даже теплое море. Но молодежь обычно после дискотек спит весь день :))))) И, вообще, в Мармарисе море и пляж.... мягко говоря, не самое сильное место :))) Но я Мармарис ни на что не променяю :)))) 02.04.2008 09:48:59, Escape
Реальная Мечта
ну, это молодежь спит... :) а мы настоящие монстры в плане отдыха... :) :) :) поспать хватает 2-3 часов в сутки на пляже или в "тихий час" после обеда... :) :) :)

а какой-то конкретный отель посоветуете в Мармарисе? хорошая еда очень важна...
02.04.2008 09:51:54, Реальная Мечта
tanich
Вам надо отель в центре, но у улицы баров нет приличных отелей с хорошей едой. Пляж там условный в этой части города. На таком расстоянии, чтоб можно было дойти пешком за 20 минут -только ближайшая к центру пятерка Элеганс. Все другие хорошие отели с песчанными пляжами в Ичмелере, оттуда вечером еще можно выехать на маршрутке за минут 10, а вот обратно только такси. Либо еще в другую сторону от города вдоль марины (порта) в стороне от прочих отелей, но с красивым видом и приличным пляжем Мэджик Лайф Мармарис. 02.04.2008 22:22:31, tanich
Реальная Мечта
спасибо, законспектировала... 02.04.2008 23:18:24, Реальная Мечта
ээээ... мы в Мармарисе всегда селились в дешевых отелях, нам как раз еда - по барабану, так что не посоветую. 02.04.2008 10:03:06, Escape
Бесконечно далекая (ex.Утка)
скорее холодное море, чем теплое. Мы были в середине июня, купаться было....прохладно, причем даже бывало, что до обеда вода в море теплее, чем после 02.04.2008 07:17:27, Бесконечно далекая (ex.Утка)
МаринаХ
Ну самый тусовочный отель это Меджести клаб оазис, но по номерам слабоват.Многие любят Суэно, дискотеки там хорошие и Сиде рядом.А так еще наверно лимак атлантис и лимак аркадия(но ее я оч.не люблю) 01.04.2008 22:30:56, МаринаХ
Реальная Мечта
ой... :( про дискотеки пишут, что либо турецкая попса, либо "Руки вверх"...
а "колбасни" нигде нет? хаус, RnB и т.д.?
нам "липкие" знакомства не нужны, хочется именно поколбаситься...
01.04.2008 23:14:26, Реальная Мечта
Мадам Шредингер
В Мармарис, в Мармарис :) там десятки разных дискотек. 02.04.2008 00:15:39, Мадам Шредингер
+1. Самое тусовочное из всех тусовочных)). 02.04.2008 01:56:49, Мама двух
Реальная Мечта
в Мармарисе тепло в июле\августе? учту...
а куда ж податься в мае?
02.04.2008 08:21:20, Реальная Мечта
Мадам Шредингер
Ну, на мой вкус там всегда тепло. А в июле там было офигенно жарко. 03.04.2008 23:15:46, Мадам Шредингер
Реальная Мечта
ой... что-то про Меджести клаб оазис пишут, что это для фанаток турецкого секаса... :) нам ентого не надоть... в смысле, не хотелось бы иметь 40% турков среди отдыхающих...
мы так потусоваццо среди европейцев... ну, или наших... :)
01.04.2008 22:44:45, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!