Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Sunrise Resort 5* Сиде - как вам?

Вроде уже подбираюсь к точному выбору отеля - сижу выбираю уже 1,5мес. наверное...Голову сломала.
Соотношение цена-качество - мы с деткой(3 года) укладываемся в 3000дол. на 21 день.Вроде и отзывы неплохие.
Как этот отель вам?
И как вам туроператор Санрайз?Нареканий на него нет?
Могут быть какие-нить подводные камни в этом отеле?
Что учитывать?
Вообщем - кто знает,поделитесь.плз!!!
27.03.2008 21:50:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбираю тоже больше месяца,еду одна с 3х леткой ищу компанию.Нам рекомендуют Милас Холидей Виладж в Сиде,есть хороший сайт отзыв ру,там фотки супер!!! 28.03.2008 10:44:28, Анастасюша
Монечка
Я там всё наизусть уже знаю - хотелось бы ещё отзывов... 28.03.2008 14:59:49, Монечка
Отдыхали там 2 года подряд (2005, 2006)
Народу много, но не скажу что этосильно нам мешало. часто ходили не в основной ресторан а в "ресторан у водопада"..ассортимент тот же, народу меньше.
Вообще, главное настроиться на хороший отдых и поменьше обращать внимание на всякие мелочи :) Мы вон в аэропорт когда ехали слушали непрекращающееся нытье одной дамы...и человек у бассейна (который полотенца выдает) с ней не поздоровался, и в ресторане не сразу подбежали вино налить и тп...я этого вообще не замечала :)
Так что главное настрой :)

28.03.2008 08:46:04, Venda
+мульен!!!!! мы тоже там были в эти года, тоже все понра:))) 28.03.2008 16:11:03, Олёсик
Бесконечно далекая (ex.Утка)
гы:) человек у бассейна не поздоровался:) мы его целый день ловили, чтобы полотенца получить:) потом поняли, что он не нужен, и сами брали себе столько полотенец, сколько надо:) а ресторан у водопада как раз в худшую сторону теперь отличается: убирают со столов медленно:( и вино мы сами наливали...официанты рады были, что их не дергаем:) вообще, да....отель не пафосный:)но большой, бассейнов много, пляж хороший, лежаков много. 28.03.2008 09:45:31, Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну вот что такого ужасного налить себе вино самому? ну вот честно, не понимаю! Да и полотенца мы тоже брали сами, подходили к тихому бассейну, старые бросали в тележку, и брали чистые. Имхо, отель стоит своих денег:)

28.03.2008 16:14:29, Олёсик
Порядочная стерва
Ну вы чё? в натуре. Тетенька царицей туда приехала, а вы говорите, чтобы она сама себе вино наливала!:)
Вот и я не понимаю, люди делают проблему из ничего. В любом отеле омжно найти к чему прикопаться, я в этом уверена на 200%! Надо ехать отдыхать и не обращать внимания на всякие пустяки, зачем себе портить нервы и отдых!
28.03.2008 17:11:35, Порядочная стерва
Понятно -все меняется :)
когда я в первый раз приезжала-ресторана у водопада вообще еще не было :) а вот на след. год мы в основном там и ели (бунгало рядом было )
а пляж мне, кстати, не очень понравился, тк я песочек больше люблю...но то единственный минус в этом отеле для меня был :)

28.03.2008 13:45:46, Venda
Порядочная стерва
Мы туда поедем летом с сыном. Подводный камень один - очень много народа, соответственно эта толпа наблюдается в ресторане. 27.03.2008 23:14:31, Порядочная стерва
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я там была в прошлом году, в мае:) отзыв мой посмотрите здесь в конце мая в прошлом году:)фото в альбоме:) если есть вопросы, пишите на почту:) 27.03.2008 22:00:23, Бесконечно далекая (ex.Утка)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!