Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Белянчик

Трансаэро, кто летал ?

Летим Турцию ТРАНСАЭРО. Что скажете ? как часто они задерживаются ?
ИСПРАВИЛА, для анонимов...
27.03.2008 21:16:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slavna
летали на Кипр, не задерживали. 28.03.2008 13:07:07, slavna
+1 28.03.2008 13:29:17, ТИТАНа
Задержки не от компании зависят, а от аэропорта и погодных условий и технических неполадок. Любая авиакомпания задерживается (кроме Аэрофлота - у них в России в любом аэропорту базы, если что - запасной самолет подают и вылетают по расписанию)... 28.03.2008 11:04:32, Лукьяна
slavna
нас на аэрофлоте задерживали
1. на Крите, потому что Ираклион принимал какой=то супер-пупер важный самолет политический, никому не давали разрешения на взлет, потом была очередь на взлет.
2.в Краснодаре - из-за погодных условий, рейс мало того, что задержали, так еще и в Ростов-на-Дону перенесли.
Так что аэрофлот тоже задерживают.:)
28.03.2008 13:06:08, slavna
летали один раз всего туда-обратно на Крит. и туда и обратно задержали на полтора часа. Причем задержка была по ВСЕМ рейсам Трансаэро. Может это так совпало. Но больше, по возможности конечно, ими не хочу летать :)))
Лучше Аэрофлота у нас пока ничего нет. ИМХО.
28.03.2008 09:36:04, Тийна
мы летали, много раз. Не помню, чтобы задерживали и откладывали. Правда вот на этот новый год в Финляндию летели, и рейс отложили на 4 часа(но хоть убейте, не помню какая компания была)) А вообще, тут не угадаешь- это уж как повезет.. 28.03.2008 00:18:42, ВиА
А что вам эта вероятность?

Если вам сейчас скажут, что вероятность 90%, вы в аэропорт к 5 утра не поедете? Что будет, если вам скажут, что вероятность более 50% или менее 50%?

Есть объективные причины задержки типа тумана, нелетной погоды в аэропорте назначения и т.п. Трансаэро тут в чем виновато?

Зачем заранее (за 2 месяца до вылета) настраивать себя на то, что обстоятельства сложатся не так, как вы планируете?

Почему вы тогда не спрашиваете, какова вероятность того, что накануне дня вылета турагентства "пропадет" вместе в вашими билетами, что вас в отпуск не отпустят, что вы в аэропорт опаздаете и самолет без вас улетит?
27.03.2008 22:22:27, Polett
Ироник
Мало того, сейчас даже не очевидно - Трансаэро полетят, или Татарстаном каким-нибудь:)) 28.03.2008 15:48:55, Ироник
да вопрос некорректен и это очевидно:) 27.03.2008 22:25:19, я же 2
Белянчик
такое ощущение что вы прям меня караулите ? да ? )))))
согласна..вопрос я сформулировала немного не так..и дальше то что????
изначально вопрос хотела сформулировать немного по другому...отправилось так , как Вы видите...
27.03.2008 22:31:50, Белянчик
дда,как то гадко вверху написала..признаюсь:) но стереть уже нельзя:(( 27.03.2008 22:56:25, я же 3
ЕК настоящая
Вероятность - 50%: или перенесут, или нет.
:)))
27.03.2008 21:43:06, ЕК настоящая
и если стоит время предварительно сейчас - на 5 утра, насколько велика вероятность , что рейс перенесут ?

а это вы как думаете народ ,собирающийся здесь,в силах предугадать?????:)
27.03.2008 21:18:05, я удивляюсь...
Белянчик
:-)))
разве вопрос звучал так ? и может вы не будете анонимно говорить ? анонимничать мы все очень любим....
27.03.2008 21:26:08, Белянчик
а как он звучал?
я просто скопировала ваши слова:)
27.03.2008 21:28:48, я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!