Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
llys

Посоветуйте отель в Белеке

Не могу определиться с отелем для семьи с ребенком, с хорошим питанием, анимацией, пляжем песчаным. Просто хочеться послушать кто там был. И если можно цены тоже подскажите кто из турагенств (или дайте свой телефон я позвоню), нравяться следующие:
Палома Грида Виладж (Или Грида Виладж Ресорт), Кайа Хотел Белек (или какая то другая Кайа в Белеке), Бельконти Ресорт, Летунья Гольф Ресорт. Спасибо.
27.03.2008 15:26:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irra_R
Грида, все очень понравилось, если получится еще туда поедем, зелено, уютно, еда нормальная. 29.03.2008 10:00:10, Irra_R
МаринаХ
Грида из перечисленных 28.03.2008 17:21:52, МаринаХ
роМашка
Грида 27.03.2008 22:22:23, роМашка
Аленкаа
Я за Гриду. Для себя и своих детей выбрала именно его в сентябре, хотя была во всех вами перечисленных. 27.03.2008 21:33:51, Аленкаа
Крёстная
в Летунии была в гостях, с Гридой конечно не сравнить, но некоторые ездят туда годами и рады до ушей. Но с Гридой даже сравнивать нельзя. 27.03.2008 20:52:44, Крёстная
посоветую Бельконти. Были. очень понравилось. 27.03.2008 19:11:27, СВЕТЛАНА
llys
Нет дороже точно уже не потянем 27.03.2008 16:42:06, llys
По поводу дороже, то это мои предположения)) Лучше узнайте сами. 27.03.2008 17:13:00, ира-ира
А можете еще Папилоны посмотреть, вроде папилон бильвиль очень хвалят)) Правда не знаю как по цене выйдет, наверное дороже, чем вышеперечисленные. 27.03.2008 16:31:48, ира-ира
Крёстная
Грида конечно (из перечисленных) 27.03.2008 15:32:05, Крёстная
llys
Да, я тоже о нем думала, а что в нем лучше, с виду все одинаковые. А у кого его брали раньше, сейчас кроме Тез Тур ни у кого его нет. 27.03.2008 15:45:02, llys
Крёстная
я только от Теза в Турку ездила. Была и в Бельконти и в Гриде (они рядом), как же их можно сравнивать-то, совсем разные они :-) Пляж в Бельконти хуже, миниклуб хуже. И весь но какой-то потрепаный немножко. Грида утопает в зелени, там джунгли сосновые, очень красивая территория. Миниклуб отличный, рядом с пляжем, детская площадка, карусели здоровые как в лунапарке. У нас был фэмили - отличный двухкомнатный номер, большой, с двумя балконами. Единственный минус - поселить могут не очень близко к морю, зато как в лесу живёшь, тишина и не вонят гриль из главного ресторана. Мне вобще-то больше нравится IC Santai, но с детьми лучше в Гриде точно. 27.03.2008 20:51:04, Крёстная
Крёстная
хотя, надо у Ларки спросить через кого я ездила, она меня в Гриду отправляла, может и не через Тез 27.03.2008 21:04:58, Крёстная
llys
Спасибо, скорее всего через Тез Тур, т.к. пока я ни у кого его не нашла. А можно телефон Ларки, хотелось бы узнать сколько у них стоит этот отель. 27.03.2008 21:17:41, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!