Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Бодрум море

Скажите пожалуйста в Бодруме будет совсем холодно купаться в середине июня? Так хочется сменить регион отдыха, но вот сомневаюсь - дети не простудятся? В воду-то они влезут))) но хотелось бы без последствий(
27.03.2008 12:44:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 27.03.2008 15:03:36
Бесконечно далекая (ex.Утка)
фетхие и бодрум-это как черное и балтийское море, только в Турции. Так, для сравнения... 27.03.2008 15:34:36, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Крапива
это вы в смысле географии? Эгейское море по температуре с Балтикой не сравнить. Разница, знаете ли, раза в два по температуре:)) Мы в августе были примерно в одно и то же время, Балтика - 14, а море в Фетхие - 28 минимум 28.03.2008 23:01:08, Крапива
llys
Да, а я думала одно побережье, тогда удалю чтоб не позориться :) 27.03.2008 15:45:51, llys
мы в августе были, по мне море было прохладное. купаться можно, но именно плавать, а поплескаться часами, как в средеземном нет
в июне наверно совсем холодно будет (
27.03.2008 12:57:14, Водяная лошадка
понятно( значит замерзнем
мне и в Кемере-то холодно в июне(
27.03.2008 15:45:00, Кармен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!