Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Royal Wings или...

Вроде бы выбираю теперь из отелей Royal wings, Delphin palace и Kerevansaray Lara ... Еще рассматривала астерию беллис в Белеке, но сомневаюсь. По цене вроде бы в 1200 долларов на себя и ребенка укладываемся. Что посоветуете?
21.03.2008 16:08:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питание и обслуживание - только Дельфин! развлечений, возможно, побольше в Royal wings, но там с питанием похуже. Керван - убогая архитектура и вообще ничего примечательного. Дельфин с Астерией даже сравнивать смешно, поверьте! Короче говоря, я бы в Дельфин поехала - отличный отель. 22.03.2008 10:31:56, Билли Бонс
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ален, ну вот смотрю я на фото этих отелей...ну вот лысые же:( пальмы какие-то облезлые, отели какие-то громадные монстры: многоэтажные и похожи один на другой:( может, у них и обслуживание отличное, не спорю...но та же Клуб Астерия зеленее в разы, Астерия Беллис, хоть и имеет один корпус, но он таким монстром хоть не смотрится, как отели в Ларе:( хотя, если важно именно обслуживание, то тут я пас:) я в Ларе не была, и пока не готова в пустыню ехать:) 22.03.2008 13:05:14, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Я тебя понимаю, но я-то была и в Белеке, и в Кемере, и в Алании, и вот в Ларе, причём не в инфо-турах, галопом по Европам, а отдыхала там, ну любим мы Турцию:))) Так что есть с чем сравнивать. Для каждого важным является что-то своё. Для нас - питание, сервис и пляж - главные критерии. В Астерии (клубе) я отдыхала, когда была беременная Махой и больше меня на эту турбазу калачом не заманишь, несмотря на ботанический сад на территории:))) Люблюя, чтобы везде были горы вкусной еды, много свежевыжатого сока (ну или из пакетов, в крайнем случае), и всё это без очереди, без толп, тихо и чинно, и на каждом углу, чтобы в холле весь вечер играли на рояле и ломились столы от фруктов и вина, чтобы на машинке возили на пляж и прочие буржуйские радости:))) За зеленью я вот в наши башкирские санатории поеду, там этого добра навалом. А пляжи какие в Ларе огромные, никто тебе грязными пятками в нос не тычет:))))) Короче, на любителя, наверное... 23.03.2008 18:18:13, Билли Бонс
Бесконечно далекая (ex.Утка)
да уж, на любителя:)я вообще большие отельные здания не люблю, мне бунгало подавай:) и чтоб тенечка побольше, потому что загорать не люблю:) и еда мне по барабану, главное, чтоб выбор был:)и на пляж я сама дойду (только по теньку!!!), в общем, нам разное надо от отдыха:) 23.03.2008 20:07:26, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ну, нам теперь доооооооооооооооолго на море нельзя будет со старшим, а без него мы не поедем, так что я просто ностальгирую, можно сказать. 23.03.2008 21:06:04, Билли Бонс
Бесконечно далекая (ex.Утка)
это я знаю:( главное, что потом ВСЕ ХОРОШО будет и куда хочешь, туда и едь:)а одну Марусю вывезти нельзя? ну, типа, хотя бы с папой или с мамой, чтоб сетренке моря досталось... 24.03.2008 07:17:58, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Nataly21
Мы в прошлом году были В Ларес-Парк. На мой взгляд самый зеленый отель во всей Ларе. И территория больше, чем в Дельфине и Каравансарае. Если интересно-фоток наскидываю. Еще в Ларе были в Fame Recidence. Lares Park лучше. 22.03.2008 13:27:20, Nataly21
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну так Лара все равно с Белком и Кемером по части зелени на сравнится на мой взгляд... 22.03.2008 15:54:41, Бесконечно далекая (ex.Утка)
присылайте, конечно... Вообще я выбираю отель для ребенка - развлечения и чтоб погулять было где, ведь купаться еще только в закрытом бассейне можно (и важно, чтоб этот закрытый бассейн там тоже был). 22.03.2008 14:17:57, yamama
Роял Вингс - мы были в Турции 4 раза, все время с детьми, в разных отелях, и Роял Вингз нам понравился больше всего - и по питанию, и по развлечениям для детей, и по сервису. Я бы рекомендовала его. 21.03.2008 19:50:59, Пинг
МаринаХ
Дельфин и роял вингс. 21.03.2008 16:13:30, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!