Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Отели в Шарме

Спасибо всем за отклики по Фетхие. В мае туда не поедем. Теперь думаем про Египет на 2 недели в начале мая. Шарм. Как там с погодой? теплое ли море? Раньше бывали только осенью. И какие отели порекомендуете для семейного отдыха: чтобы был мини-клуб для 8-летки, хороший заход в воду, детские стульчики, горки, и риф красивый. Спасибо!
20.03.2008 10:54:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
будет оч.тепло:)отельнужен на олле или нет? если олл-риф оазис,иберотель фанара, если нв, то хилтон фейроуз...вот с горками туго, наверно тогда нубиан айленд 20.03.2008 14:25:54, МаринаХ
Марина, а очень тепло в каком смысле? :-) Имеется в виду, что очень жарко, да ведь? 20.03.2008 15:47:08, Фиона
МаринаХ
вода будет 26градусов,я в еги была в августе, и мне было комфортно:)градусов 30-35,но сухо, и ветерок. 20.03.2008 16:25:03, МаринаХ
Подруга приехала только из Шарма. Были в отлели Club El Faraana. Кажись правильно написала.
Всё что вы хотите там есть. И вообще там классно. По рассказам и по фоткам.
Я взяла на заметку этот отель, если соберёмся то поедем туда.

20.03.2008 12:44:23, Kaktus
КосмополитКА
я там внизу уже его описАла :))
24.03.2008 10:40:26, КосмополитКА
рыба-солнце
а чего про погоду говорит подруга? Море - ветер - t возуха? 20.03.2008 17:31:13, рыба-солнце
Море холодное, они купались но без удовольствия, по-быстрому:-)
Воздух днём прогревался до 30.
Про ветер не говорила, наверное не было.
20.03.2008 18:03:59, Kaktus
КосмополитКА
НЕ ври!!!!
Как это - купались без удовольствия?!!!
Я тебе сказала, что это для меня - ВСЕГДА холодно!
Температура воздуха прогревалась до 38 :)
Вечером - аж 29 :)
Вода - на контрасте с воздухом - холодная.
Примерно того же уровня, что и в бассенах. ТО есть - купались мы С УДОВОЛЬСТВИЕМ :))
24.03.2008 10:42:15, КосмополитКА
мы в прошлом году были в мае в хургаде.
Нам погода понравилась очень.
Вода была очень теплая, сильная жара не ощущалась.
Но мы тепличные любим жару.
А в обед когда самое пекло мы ходили в номер спать, но можно и на пляжу под зонтиком сидеть.
20.03.2008 12:47:59, Kaktus
спасибо! а что за отель в хургаде? для детей подходит? 20.03.2008 14:04:58, Фиона
Парадайс Голден Файф 5*, но не тянет на 5.
В детском бассейне был сколот кафель, мы всё время в жилете были, поэтому ноги не доставали до пола, а потом я что-то решила снять жилет и сразу же ногу сильно распороли, зашивали нам. Купаться нельзя было.
Еда нормальная, много овощей, фруктов, курица, мясо, рыба всегда были.
Пляж нормальный, заход в море хороший. Мини клуб есть, но он на территории отеля находится, а мы на море всегда были, не попадали туда.
Самое запоминающиеся в этом отели это поющие фонтаны, очень красиво.
Мини-диско после шоу фонтанов.
Территориия очень большая, много цветущих деревьев.
Номера большие, кровати удобные и большие.
20.03.2008 14:33:42, Kaktus
Любочка
присоединяюсь к комментариям по голден файв.
на 5* не тянет совсем.
и куча народу на пляже (т.к. на территории отеля 5 отелей расположено).
21.03.2008 13:29:59, Любочка
Там не все отели - 5*. А пляж там - километровый, места всем хватит. 24.03.2008 15:36:38, Иоанна с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!