Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Sabayka&Гошик &Андрейка

Выбор отеля в Турции. Лучший берег

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, отель в Белеке по следующим параметрам:
1. Хороший песчаный, пологий берег
2. Большая зеленая территория, наличие водных горок, детского бассейна
3. Хорошее питание
Друзья посоветовали Али Бей в Белеке, собственно уже начала рассматривать этот вариант вплотную. Все устраивает, но в отзывах нигде не нахожу инфу о береге, море, т.к. приоритет для меня все-таки песочек и море, а не аквапарк.
Планируем с двумя детишками полтора и 4 года. Бюджет на папу+маму+2 детишек дней на 10 около 3500 баксов.
Всем спасибо!
18.03.2008 21:51:46,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Али-Бей не рекомендую. Были в прошлом году в Али-Бее в Белеке и в МегаСарае в Белеке. МегаСарай при той же цене на порядок лучше. Единственное что лучше в Али-Бее - есть аквапарк (в МегаСарае тоже есть несколько горок), но он отдельно от пляжа и получается или пляж или аквапарк. Пляж в Али-Бее больше, но грязнее, такое впечатление что его вообще убирают раз в сезон :((( Все остальное в МегаСарае лучше просто не сравнимо. Еда, например. Те, кто приезжал в Али-Бей не в первый раз, говорят, что он сильно испортился. Еще говорят что у МегаСарая хозяева немцы, у Али-Бея - турки. Судя по качеству отелей и обслуживания - правильно говорят. 19.03.2008 21:56:14, Шоколад
Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо большое за отзыв. Бум думать 19.03.2008 22:04:14, Sabayka&Гошик &Андрейка
МаринаХ
вы еще сиде рассмотрите, место соргун.имхо лучшие пляжи там. 19.03.2008 20:36:24, МаринаХ
Sabayka&Гошик &Андрейка
Вот нашла CLUB VOYAGE SORGUN. Все-все устроило, вроде и отзывы неплохие. Единственный минус - заход в море. Но, опять же, для детей вроде пишут вначале у самого входа песок? А уже далее для взрослого начинаются валуны? 19.03.2008 23:31:35, Sabayka&Гошик &Андрейка
МаринаХ
есть с этим небельшие проблемы...а вот соседних с ним суэно бич и астерия соргун этого нет, вход в море без единого камешка! 20.03.2008 15:20:34, МаринаХ
Nattych
Я тоже засматривалась на этот отель, но меня отговорили: во-первых вход в море плохой, песочек только на линии прибоя, а дальше, говорят, острые камни. А во-вторых, этот отель поделен на зоны: активити, детская, релакс и пр. И в зону "релакс" не допускаются дети, там тихий отдых солидных немцев. А мне хочется, чтобы мои дети могли везде беспрепятственно перемещаться))) 19.03.2008 23:44:46, Nattych
Sabayka&Гошик &Андрейка
Есть еще в Белеке вояж клуб, его тоже очень хвалят. Он новый, но там, к сожалению, сосновый лес молодой. Деревья и пальмы маленькие. А в Соргуне прям в душу запал сосновый лес и отзывы... Но, да вход в море напрягает :( 20.03.2008 00:09:32, Sabayka&Гошик &Андрейка
Nattych
Мы едем в Paloma Grida Village в Белеке в итоге))) там нравится все)) 20.03.2008 00:46:54, Nattych
Sabayka&Гошик &Андрейка
смотрела его тоже, очень хвалят, но нашла пару отзывов о грязном пляже и как-то потухла... ну, вы видели наверное эти фотки 20.03.2008 13:09:13, Sabayka&Гошик &Андрейка
Nattych
фотки такие вижу первый раз, но это меня не пугает совсем))) пластиковая бутылка и пара стаканчиков говорят прежде всего о культуре отдыха наших соотечественников( я лично общалась с несколькими дамами, уже отдыхавшими в этом отеле с детьми - так вот все они в полном восторге) а отрицательные отзывы в инете есть на ЛЮБОЙ отель и если задаться целью, вооружиться фотоаппаратом и тщательно обследовать территорию, желательно в разгар сезона и после ужина, то обязательно найдешь непорядки)) кто фотографирует мусор, кто закаты - как говорится это на любителя))) 20.03.2008 14:44:07, Nattych
Sabayka&Гошик &Андрейка
с этим согласна. какой бы я отель ни нашла - за любые деньги - нет идеальных отзывов. обязательно найдется ложка дегтя 20.03.2008 15:12:46, Sabayka&Гошик &Андрейка
Sabayka&Гошик &Андрейка
А что конкретно в Соргуне заслуживает внимания на Ваш взгляд? 19.03.2008 21:27:25, Sabayka&Гошик &Андрейка
МаринаХ
суэно, астерия соргун, робинзон 20.03.2008 15:22:29, МаринаХ
Крёстная
в прошлом году в Али-Бее (Белек) на пляже даже не могли отдыхать, ходили на соседний в Гриду. Вобще, в Гриде лучше. Я была с киндером и в Гриде и в Али-Бее (по 3 недели в каждом), в Али-Бее лучше взрослым, в Гриде лучше детям однозначно. В Али-Бей из-за аквапарка все едут, пляж они просто задвинули. Еда однозначно лучше в Али-Бее и анимация там аховая (для взрослых). В Гриде лучше мини-клуб и мини-диско, ну и пляж гораздо отличается от алибеевского (в лучшую сторону). 19.03.2008 17:40:22, Крёстная
Мы то же собираемся, мне вот эти понравились :)
1. "Сайленс Бич". Огромный отель с шикарной территорией, двумя детскими клубами, кучей разных бассейнов, аквопарком, лунопарком. Детям там есть где развернуться http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=319

!!!2. Club Ali Bey HV-1 Belek
10 детских горок !!! самый крутой аквапарк
http://www.tury.ru/hotel.php?id=5121
!!!3. Сиде Club Golden Beach 5*
До моря 300метров, ориентирован на немцев
http://www.otzyv.ru/read.php?id=21611
http://www.tury.ru/hotel.php?id=32740
http://golden-beach-club-hotel.ru/
19.03.2008 14:50:11, JaneLuk
В Голден Бич были в прошлом году, не понравился вход в море. Около берега огромные валуны, очень мешали купаться.Отдаленность от моря совсем не заметна, приятно по территории прогуляться или можно прокатиться на электоромобиле - ездят очень часто. Что на немцев ориентирован - сомнительно, русских % 80... Спрашивайте если что интересно - отвечу=) 19.03.2008 22:15:39, Julina
Sabayka&Гошик &Андрейка
спасибо за информацию :) 19.03.2008 15:25:23, Sabayka&Гошик &Андрейка
Али Бей хороший отель!!!пляж песок..я думаю вход тоже хороший)если потяните по деньгам посмотрите Pappillon Zeugma..вам там 100% понравиться..а если финанасы не ограничены то Pappillon Ayscha..былав летунье гольф..мне оч понравился...могу фотто выслать ) 19.03.2008 11:16:02, hopelove
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а месяц какой планируется для отдыха? Белек, что-то мне подсказывает, подороже будет, если только в мае впишитесь. Астерию Беллис посмотрите. 19.03.2008 09:39:08, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Шубка
Вот Астерию Беллис не советую совсем. Если только в мае. В июне испытаете стресс от количества народа, очередей, ужастной еды. Сплошное "преодоление" - вам оно нужно? 19.03.2008 11:48:04, Шубка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я сама там была:) если в Астерии Беллис плохо, то такая же ситуация абсолютно по всем отелям в Белеке:)народу много везде, и турецкие отели все хуже и хуже справляются с таким наплывом. 19.03.2008 11:51:57, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
да, я тоже наслышана об этом. с одной стороны из-за этого не хочется ехать в наплыв, а с другой стороны, время наплыва - идеальное для купания :( вот и думаем. ехать в мае - когда еще людей не много - и купаться в бассейнах - не хочется... 19.03.2008 15:27:52, Sabayka&Гошик &Андрейка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
я в прошлом году была в Сиде с 10 мая. Купались в море с первого дня. Вода была 22-23 градуса. 19.03.2008 15:29:24, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
планировали конец мая-начало июня. ок, астерию щас гляну. спасибо 19.03.2008 09:46:02, Sabayka&Гошик &Андрейка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
еще Адору Гольф гляньте. Отиум Сан Зейнеп. 19.03.2008 10:09:39, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
А если расширить бюджет? ну, допустим до 4 тыщ? 19.03.2008 10:19:27, Sabayka&Гошик &Андрейка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну вы тогда много куда проходите: в Силлиум Гольф,Pine Beach, Magiс Life, Mega Saray, Grida Village-это из самых достойных:) и еще в кучу попроще:) 19.03.2008 10:32:18, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
Спасибо большое! А что в Али Бее с пляжем и морем, не знаете? 19.03.2008 10:42:16, Sabayka&Гошик &Андрейка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не знаю:)но пляжи в Белеке все приличные, на мой взгляд:)но море у берега из-за песка мутное. Но это издержки песчаных пляжей:) 19.03.2008 10:48:18, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Sabayka&Гошик &Андрейка
ну это понятно 19.03.2008 11:05:27, Sabayka&Гошик &Андрейка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!