Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу совета у любимой семьи :)

Девчонки, как и в прошлом году, спешу спросить совета у любимой семьи :)
Хотим в сентябре в Турцию. Не были ни разу там. Выбираем между Club Mega Saray и Papillon Belvil.
Помогите определиться где лучше. Поедем с сыном, ему будет почти 3 года.
В первую очередь интересует детская еда, детские бассейны в которых были бы горки (как в ква-ква парке, если кто был), детская площадка и главное, чтобы площадка была на пляже или недалеко от него :) Т.к. мы обычно купаемся с мужем по очереди, а кто-то на площадке за сыном смотрит. В октябре были в Египте и там была площадка на пляже, оказалось это очень удобно.
Также интересуют взрослые горки, есть ли где купить сувениры недалеко от отеля, ну и конечно же пляж. Реально ли найти свободные лежаки или надо как в Египте вставать с петухами, чтобы что-нибудь успеть занять? :)))))
И последний вопрос, когда надо бронировать, чтобы не оказалось потом что отель в стопе?
Всем огромное спасибо!!!!
16.03.2008 14:05:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Papillon Belvil в 2006 году. Ребенку было 2,5 года. Для детей была одна небольшая горка в детском бассейне, около метра высотой.
Понравилось только питание, было очень разнообразное - например на ужин было порядка 20 сортов мяса(тушеное, жареное, в виде рагу и т.д.)
17.03.2008 01:39:41, Alisa_M
Спасибо большое! 17.03.2008 10:23:36, Людмилка83
Были в Club Mega Saray в конце июля детям 3 и 7 . детские бассейн очень понравился море тоже номер был на первом этаже (мы просили, что бы ночью сбегать от детей),еда понравилась. Анимации детская была просто никакой (очень слабая), горки хорошие. Мы летали от Корала билеты заказывали в апреле 16.03.2008 21:57:11, Корделия
Анимация нам не особо нужна, мы сами его развлекаем :) Спасибо огромное за отзыв, скажите, а в город вы там ездили? Далеко ехать? Муж у меня хочет купить турецкого золотишка :) А ночью сбегать хорошая идейка :)))) Только мой просыпается часто, мне проблематично :( Скажите, а на первом этаже никто у вас не ползал из насекомых? Типо муравьев или еще каких-нибудь турецких жителей :) 17.03.2008 10:14:55, Людмилка83
Если не ошибаюсь, то эти два отеля находятся рядом в Белеке. От них ходит такой мини-паровозик-автомобиль. Примерно 10-15 минут езды до ближайшего небольшого поселка Кадрия. Там две торговых улочки, за 2 часа обходятся все. Пару ювелирных магазинов, магазины одежды, есть несколько магазинов с кожей. Но выбор не очень большой. 17.03.2008 16:56:43, Alisa_M
В город не ездили. Ездили в аквапарк, муж плавал на подводной лодке и ездил на квадрациклах, я брала уроки на серфинге. Ни кто не заползал ни кто не жил.За 10 баксов я посмотрела три номера. На втором этаже меня смутил балкон(такой хороший широкий, деревянный-так и хочется залезть), когда мы вошли в номер с сыном, он сразу влез на него( мне показалось это не безопасно) и мы взяли первый этаж. 17.03.2008 16:04:46, Корделия
ммм..из этих 2-я бы посоветовала клуб мега сарай) из папилонов Belvil слабенький..а в мега сарае скучно не будет!!!да и территория так классная.. 16.03.2008 16:13:33, hopelove
А если не из этих двух? Мне просто сказали, что для детей они очень хорошие :) Может еще какие-то знаете? 16.03.2008 20:35:43, Людмилка83
Марти мира очень хороший! дельфин палас..сама была в этих отелях..в ботанике ПРОСТО СУПЕР!!! как ботанический сад ..зелёный...анимация классная..у дельфина и ботаника -один владелец и периодически там устраиваются большие праздники с феерверками..водными гимнастками..и т.д..там всегда весело, но при этом рсчитано на семей..питание отличное..анимация..номера..не к чему придраться..если захотите могу на почту выслать свои фотки некоторых отелей!которые мне понравились!! 17.03.2008 10:38:24, hopelove
Пришлите плиз, если не сложно. borovich@list.ru Жду :) 17.03.2008 14:32:53, Людмилка83
Маша и Даняша
Я с 4-леткой пока остановилась на Pirate`s Beach Club HV-1. По отзывам - с детьми - супер. Еще мне рекомендовали Amara club Marina. Рекомендовал сам турок, который работает в гостиничном бизнесе, но этот отель подороже "Пиратов". Пока цены кусаются. Может быть когда будут спецпредложения, будет легче... 16.03.2008 21:02:46, Маша и Даняша
Спасибо, посмотрю эти еще :) 17.03.2008 10:13:13, Людмилка83
Club Mega Saray
Подруги были в конце мая-начале июня. Анимации на русском не было, но девочки писали, что с июля была русскоговорящая аниматорша в клубе. Питание хорошее. Много жареного, но если повадится в детский клуб, там всегда можно было поесть что-то родное: картошку с мяском тушеную, ну и такое прочее. В начале июня я лично уже подыхала, уж не знаю, это на любителя все. Я бы не вынесла конец июня - это точно. Инфекции присутствуют всегда там, где жара. Это нормально, и ожидаемо. Но не от еды, а от воды в бассейне, я бы сказала.
16.03.2008 15:51:17, СВЕТЛАНА
Club Mega Saray или Papillon Belvil
16.03.2008 14:05:59, Людмилка83

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!