Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Дешево и сердито

Дешево и сердито

Дешево и сердито

Решила написать о нашем отдыхе в прошлом году. Хочу оговориться сразу: мы объехали пол-Европы, то есть сравнить есть с чем. А вот семейного отдыха на море еще не было...
15.03.2008 20:06:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О маленькой думала постоянно. Но меня всегда пугает дорога, при любом раскладе это тяжело. и главной задачей я ставил провести эти дни со старшим, т.к. он более самостоятельный и отдоляется. А малышка время провела без нас отлично. И в этом году ей 2 года - с собой брать не будем. 18.03.2008 15:40:26, Ольга Колпакова
А почему маленькую не взяли, она же как инфант бесплатно? Разве нет? Я бы, наверное, постоянно думала: вот какое море , солнышко, а она не видит этого! 15.03.2008 20:06:07, Kler

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!