Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Мини-зоопарк Белек, Кемер или Сиде

в каком HV-отеле есть? Напишите, пожалуйста:)))) Спасибо! Понимаю, что уже , возможно, надоела с вопросами, но знаю просто, что на семье всегда отвечают
13.03.2008 23:44:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Камелии в Сиде есть мини-зоопарк, но совсем маленький: кролики, павлины, гуси-утки 14.03.2008 14:05:24, Иришкин и Катюшкин
Вера клуб в кемере,
Блю вотерс Сиде
14.03.2008 11:13:50, Микробус
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не в HV, но в Белеке в отеле Астерия Беллис Ресорт есть мини-зоопарк. Фото с отдыха 2006 года в альбоме есть. 14.03.2008 06:41:45, Бесконечно далекая (ex.Утка)
спасибо! Если кто еще какие знает , напишите, пожалуйста!!! 14.03.2008 07:06:59, Yamama
Бесконечно далекая (ex.Утка)
еще в Кемере загляните в описание Vera Forest, там очень может быть зоопарк. кстати, мы в Астерии Беллис жили в бунгало, их на фото нету, вполне себе отель: сервис, еда, для детей занятия, пляж...не знаю, чем от HV отличается:) 14.03.2008 07:14:45, Бесконечно далекая (ex.Утка)
ЭНА
Кемер.Отель AМАРА ДОЛЬЧЕ ВИТА. 14.03.2008 01:21:18, ЭНА
Пиратес - очень неплохой для отдыха с детьми в Кемере http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14664 14.03.2008 10:59:04, ALVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!