Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Кисточка

Клуб Зигана, Кемер

Скажите что-нибудь хорошее, а? А то мы его выбрали уже, а тут началось со всех сторон, дескать: "Там только новые русские тусуются и музон типа "Руки вверх" гремит. Подрассторились (совсем слегка). Кто был с малышом, и как Вам там понравилось?
16.05.2002 10:49:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Русских там действительно много, но музыка разная:) 17.05.2002 18:14:36, Котенок!
Я там не была, но были наши знакомые. Плюсы: очень зеленый, очень уютный, отличная кухня и сервис.

Минусы: дейсивительно очень много русских. Много молодежи шумной, приехжают большими компаниями отттянуться вовсю. Но это конечно раз на раз не приходится, может Ваа повезет.


Мы именно по этому отказались от него. Я не очень люблю соседство соотечественников, еще и веселых и шумных. Но если Вы этого не боитесь, езжайте смело, все остальное там на высоте.
16.05.2002 13:19:06, Cloud9
Кисточка
Надеюсь, они будут после 21-00 особо шумно веселиться, тогда мы спать уже пойдем:) Все равно того детского, который мы хотели, уже не было... 16.05.2002 13:47:12, Кисточка
А Вы уже оплатили тур? В Турции так много отличных отелей с очень хорошей детской инфраструктурой и рассчитанных как раз на семейный отдых. Я вот перед отпуском весь ин-ет перерыла по этому поводу.

16.05.2002 17:22:07, Cloud9
Кисточка
Вообще-то предоплатили. А все же поделитесь своими выводами по отелям на всякий случай (вдруг Зигану еще не подтвердят и предложат выбрать другой:))) 17.05.2002 11:32:47, Кисточка
Ботаник, Blue Water, Coralia Palmoliva Tekirova, Ликия В Фетие. 17.05.2002 22:14:08, Cloud9
Кисточка
Про Коралию вот я активно думала. Но там, кажется с горками не очень, а в этом вопросе мне надо было учесть интересы старшенького (мужа) - боооольшой любитель скатиться:) Ликия - классное место, если по карману. Спасибо! 20.05.2002 09:14:45, Кисточка
В Коралии 2 больших горки. Но ИМО, там столько всего другого, что нет времени целый день на горках кататься. У меня муж даже пытался все записывать чтобы не забыть.:-))) Во столько волейбол на пляже, потом горки, потом обед, потом в тенис, потом народ в футбол играть собрался, потом ребенка на лошади покатать. 20.05.2002 13:05:12, Cloud9
Кисточка
Звучит отлично:) На будущее будем иметь в виду. Только муж у меня не спортивный и кроме горок и плавания - увы:)) Разве что аэробикой (забавно, да?) со мной вместе или стречингом может в охоточку. Еще раз спасибо. Посмотрела - красивый отельчик. 20.05.2002 13:35:42, Кисточка
А мне все говоирили что отличный отель и что касается соотечественников, то уж пусть лучше русские песни пляски, чем пьющие и орущие немцы со всех сторон, немцы в Турцию ездиют исключительно невоспитанные, сколько раз отдыхала, все одни и теже рабочие заводов ауди да фольксвагена, они и едят - цехами садятся по 10 столов сдвигают ;о)) а зигана классный, дорогой правда по сравнению с остальными ;о) 16.05.2002 15:17:45, GAPa
Не знаю. Что в Испании в нашем отеле почти одни немцы были, что в Турции, очень приятные и тихие люди. Приехавшие позже французы с итальянцами действительно шумные, скорее горластые как все средиземноморцы.

Чтобы не попасть на таких, как Вы описали, надо выбрать тихий семейный отель, они такие не любят, им веселье подавай.
16.05.2002 17:24:48, Cloud9
Ох уж эти немцы... Когда мы были в Турции, они были вечно недовольны тем, что русские до 3 утра веселяться и мстили нашим по утрам... Представьте картину: два корпуса отеля стоят друг напротив друга, между ними - метров 5, окна в окна, на одном балконе стоит одна немка, напротив другая, время - 6-30 утра (только солнце встало) и переговариваются, громко так, смеются во весь голос... Мы хоть и ложились спать рано, но очень хотелось выйти и кинуть в них подушками.... 18.05.2002 10:17:07, Polett
Кисточка
:))))) 16.05.2002 16:50:47, Кисточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!