Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда на майские податься?

Девчоночки, посоветуйте мне, пжл, куда на майские праздники с дитем податься - чтоб и покупаться и не очень дорого. В Египет не хочу, но если ничего путного не найду, то подамся туда, хотя в мае там не была и возможно жарко будет.
Куда с диетм 4,5 года можно махнуть?
10.03.2008 14:43:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
Ань, а ты хочешь только на сами праздники? У меня мысль поехатьв Египет числа с 20 апреля на 2 недели, пока все цвести будет, чтобы проскочить этот период. Можно было бы вместе рвануть - у нас дочки ровесницы -веселее. Ты в Египет куда ездишь обычно? Мы там еще не были - боюсь промахнуться. Пиши на подник. 13.03.2008 12:15:30, фима
Бесконечно далекая (ex.Утка)
кипр? 10.03.2008 14:57:59, Бесконечно далекая (ex.Утка)
там холодновато будет еще 11.03.2008 10:42:38, Водяная лошадка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мда? я знаю, что моя коллега там в апреле купалась:) 11.03.2008 11:12:35, Бесконечно далекая (ex.Утка)
я в конце мая замерзала
море для меня было холодное 20-22, а утром и вечером вообще просто холодно, не то что короткий рукав, я куртки и носки одевала, к июню потеплело
но это прошлый год вроде везде холодный был
11.03.2008 11:32:02, Водяная лошадка
В прошлом году 2 последние недели мая в Москве было +30. 11.03.2008 17:09:32, Молодая мама2
Березка
в Алуште то же самое, там местное радио вещало - выходные майские, жара июльская :-)) и море было 22-23. Но это не каждый год, конечно :-)) 11.03.2008 20:50:30, Березка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а в Турции после 24 мая холодина:( 11.03.2008 17:56:25, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Нель, вот хочу узнать в каком направлении вообще смотреть - чтоб и лететь не очень долго... ты была на Кипре? что можешь о нем сказать? 10.03.2008 15:12:29, Vyska
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну, это альтернатива Египту, конечно:) но вообще на майские я бы не поехала никуда. Ты ценники на майские видела?:( это ж на 70% дороже, чем, скажем, 10 мая тур начать. На Кипре была в Лимассоле...не в восторге, сестра была в Айа-напе потом, сказала, что там лучше гораздо, а так...пляжи грязные, продукты дорого, смотреть нечего:( но там может быть реально теплее купаться, если закрыть глаза на все недостатки, и просто купаться. Еще Канары посмотри. А так, Египет, Тунис, наверное...больше для купания без вариантов:( 10.03.2008 15:18:05, Бесконечно далекая (ex.Утка)
дааа, сплошной позитив. меня тут угораздило на работу выйти и хоть до отпуска еще полгода, но с Махой надо выехать в тепло на пару недель, но хотца к морю теплому, тк в бассейн ходит и ее настраиваем на купание без круга :-)
посмотрела Кипр - Лимассол - это самый крупный порт и промышленный центр, Айа-напа - молодежный досуговый центр, вот о Протарасе пишут, что тихо и по-семейному...
мне в Египте нравится и из-за моря может туда и поедем, но хочется каких-то новых впечатлений
10.03.2008 15:30:42, Vyska
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Не, ты на майские без экспериментов лучше, а то за такие деньжищи вдруг еще и не понравится...лучше в проверенное место:)а Кипр...ну вот ниже Водяная лошадка писала про Протарас, название отеля не помню. Но дороговизна Кипра вообще меня убивает:( едьте в Египет, Аня, если до сентября ждать не хочешь:) в сентябре и цены лучше, и мест теплых больше 10.03.2008 15:39:23, Бесконечно далекая (ex.Утка)
ха, а в конце августа-сентябре у меня будет законный отпуск :-) 10.03.2008 16:46:24, Vyska
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а на майские незаконный, что ли?:) ну, тебе виднее:) у меня лично денег хватает на две недели заграничного моря, и то подешевле выбираю, а майские вообще не рассматриваю..непотребные цены:( 10.03.2008 22:04:00, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!