Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Бесконечно далекая (ex.Утка)

Хорватия. Отели для детского отдыха

Ищу альтернативу Турции. Но в августе в Турции жарко и безобразно дорого:( Есть ли отели в Хорватии, которые можно было бы рассмотреть на предмет отдыха с почти 5-летним ребенком? Важно: наличие мини-диско, детского бассейна, недалекость от моря, нормальная еда.
07.03.2008 16:08:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году были в Лагуна Галиот.
Детского бассейна не припомню:(
Мини-диско присутствует, еда отличная, море близко.
Но как раз море - это единственное, что мне не понравилось. Во-первых, нужны тапки. Там везде каменистое дно и заход в море либо с лесенок, либо по камешкам, что мне с ребенком было неудобно. Во-вторых, единственное место, где есть насыпной песок и нормальный вход в море для НЕплавающих деток - это малюсенький кусочек пляжа, где входят и тусуются в воде все дети. Количество маленьких детей на кв.м зашкаливает. И может быть из-за этого я не могу сказать, что море было чистейшим и прозрачнейшим.
В остальном - все замечательно. Брали через агентство, оператор Капитал-тур, перелет Трансаэро не задержался, принимающая сторона сработала тоже отлично (правда, нам от них была нужна только машина и карта:), персонал чудесный, по-русски говорят.
Территория большая и зеленая: белки бегают, ящерицы.
Это полуостров, так что чужие не заходят.
В отеле одни русские, но люди приличные, никаких происшествий не было.
Прямо у выхода из отеля маленький супермаркет.
В отеле возможно размещение в отдельных домиках и в вилле. Мы жили в вилле.
Еще хочу отметить, что отель на полупансионе и напитки за ужином ВСЕ платные.
А на завтраке напитки бесплатные и в неограниченном количестве шаипанское и вино:)
На территории отеля есть 3 кафешки, где можно пообедать. Очень вкусно и порции огромные.
10.03.2008 10:39:09, vakhlyaeva
Бесконечно далекая (ex.Утка)
что по ценам в прошлом году было? 10.03.2008 11:12:34, Бесконечно далекая (ex.Утка)
3500 евро на неделю на четверых, номер коннект 10.03.2008 11:15:48, vakhlyaeva
Бесконечно далекая (ex.Утка)
мда, та же Турция:(а сервис, наверняка, не такой обширный, и олла нету, а ребенок мой ест мало что... 10.03.2008 12:07:12, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ну Лагуна Галиот в принципе довольно дорогой отель.
Может, действительно, Иберостар выбрать, там все-таки олл и анимация хорошая.
10.03.2008 15:06:28, vakhlyaeva
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну так, тоже больше 4 тыс евро на 10 ночей получается, и уж на 14 ночей, больше 5:( 10.03.2008 15:21:54, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Это на сколько человек такие цены? 10.03.2008 17:36:07, vakhlyaeva
Бесконечно далекая (ex.Утка)
2+1 (4 года) :( 10.03.2008 22:04:49, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Инна погодки
http://www.ut2000.ru/hotel.php?hid=1857

http://www.travel-s-child.ru/article1_337.htm
вторая ссылка на агентство которое специализируется на отдыхе с детьми.
еду вэтот отельв августе

10.03.2008 00:39:26, Инна погодки
Бесконечно далекая (ex.Утка)
за совет спасибо:) от услуг именно этого агентства я воздержусь абсолютно точно...а вот сориентируйте меня по ценам, сколько вы по сумме на этот отдых потратите примерно. Я чего-то пока смотрю из тех цен, что есть, Хорватия дороже Турции получаетсЯ:(а на этот отель цен не найду:( 10.03.2008 09:10:28, Бесконечно далекая (ex.Утка)
да,что -то очень дорого получается:((( 10.03.2008 17:43:46, ~Черныш~
второй ответ мой :) я летом буду с детьми в хорватии. в лагуне галиот. буду рада компании :) в отеле не была, но народ советует его. 08.03.2008 21:50:27, Dragonfly
света,а подскажите где вы путевки оформляли? тоже на него смотрим:) единственное смущает,что пляж скалистый ,залитый бетоном(( но в Хорватии везде так:( вы не спрашивали,деткам там реально купаться? 08.03.2008 23:19:48, ~Черныш~
Бесконечно далекая (ex.Утка)
летом-это когда?:)сориентируй по цене. плиз 08.03.2008 22:39:06, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Моя знакомая ездила с детьми в Хорватию, в отель Эпидаурус с детьми. Осталась довольна. 08.03.2008 14:43:49, Машинка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
о, хоть один ответ:) спасибо, поизучаю этот отель 08.03.2008 17:05:56, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Он из системы Иберостар, один из немногих, который работает по системе "все включено". Знакомой понравилось что там мини-клуб был, детский бассейн и площадка. 09.03.2008 15:51:55, Машинка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ага, я его нашла уже по описанию:) спасибо!! 10.03.2008 09:10:51, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!