Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Выбираем страну

Помогите, пожалуйста, определиться со страной (хотя бы для начала)!
Имеем - две семьи в каждой по 2 взрослых и по 1 ребенку (4 и 5 лет). Бюджет - 100-120 тыс. на каждую семью. Минимум 8 дней, но очень желательно 10. Сроки - примерно после 22 июня. Отель не ниже 4*.
Требования такие:
1. Питание - все включено, чтобы было чем покормить ребенка (т.е. не сплошная экзотика).
2. Пляж отеля собственный песчаный (не через дорогу) и вода в море теплая, чтобы детей не ограничивать.
3. Наличие детской площадки и детского бассейна, желательно еще каких-нибудь детских развлекалочек.
4. Хотелось бы (но не обязательно) небольшой отель.
5. Не очень длинный перелет (максимум 4 часа).
6. Жара не пугает.

3 раза были в Турции. Слегка поднадоело. Рассматривали Грецию, небольшие острова (чтобы посмотреть весь остров и отдохнуть, а не мучаться угрызениями совести, что надо было бы еще туда, туда и туда съездить). Но боюсь на 10 дней бюджет не позволит. Что еще можно? Есть что-то подходящее в Болгарии, Хорватии, Черногории? Еще где-нибудь?
Греция, действительно, очень привлекает, может быть, есть какие-то варианты под наш бюджет? Заранее спасибо!
06.03.2008 10:49:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш тур в Болгарию, в Албену на двоих взрослых и ребенок обошелся в сотку на 21 день. Все включено, отель правда не первой линии, а повыше. Но там среди леса, вполне приличные отели, с детскими бассейнами, площадками и прочим. До моря- 10 минут. Вы посмотрите ценовые каталоги у Балкана, можете у Солвекса посмотреть. Солнечный Берег, Албена( много зелени), Солнечный День( отели Мираж, Марина..) По бюджету проходите. Причем отдых там прекрасный. Песочек, мелкое море, вкусная еда, детские развлекаловки на каждом курорте. Вот Вам ссылки на сайт Отзыв.ру. Там в форумах можно найти ответы на все интересующие Вас вопросы.
http://www.otzyv.ru/
14.03.2008 11:38:16, Мамочка2
Посмотрю обязательно! Спасибо. Вот только муж у меня как-то очень уж против соцлагеря бывшего... Буду обрабатывать. 14.03.2008 16:30:57, Кузенька
Там давно все изменилось..Мы в прошлом году отдыхали на СБ, в этом решили все же в Албену, там зелени побольше..А так и варианты другие мы и не рассматривали даже...Что еще нужно? Условия прекрасные, море, песочек..Для детей- просто рай! 14.03.2008 23:13:16, Мамочка2
Проходите на Крите на 11 ночей с 22 июня в кучу неплохих четверок: Альдемар Кретал Вилаж, Иберостар Марина, Иберостар Панорама, Малия Парк. На Родосе Калипсо Бич - сорри за русский в названиях :) 14.03.2008 12:39:12, ALVI
На Крите боюсь будем рваться все достопримечательности посмотреть. Но все равно названные отели посмотрю, вдруг что-то западет очень. А Родос самое то, сейчас посмотрю отель. Спасибо! 14.03.2008 16:34:23, Кузенька
МаринаХ
ну если в этом году кос будет, то проходите по бюджету, родос,крит, еще сицилия,тунис. 06.03.2008 17:20:59, МаринаХ
А Кос не каждый год бывает? Тунис не очень привлекает. Посмотрю Сицилию. Спасибо! 06.03.2008 17:30:31, Кузенька
МаринаХ
будет, только еще чартерной программы нет уточненной 06.03.2008 21:39:34, МаринаХ
LARKA
Посмотрите в Греции о.Корфу, о.Родос, о.Кос.
Отели тоже посоветую....
06.03.2008 14:54:04, LARKA
Спасибо! Вот на эти греческие острова я как раз и облизывалась. Смотрела Грекотели 4*, понравились, но по ценам не особо проходим (если только на 8 дней). Про Кос читала здесь, что ветренно и море не особо теплое в это время. Хотя год на год не приходится, как и везде. Какие отели еще посоветуете посмотреть?
06.03.2008 15:21:40, Кузенька
LARKA
В конце июня погода везде хорошая, но все же маленькие острова более ветренные наверное, хотя видимо как попадешь. Если есть сомнения о Косе, то посмотрите Родос или Корфу.
По отелям...пожалуйста пришлите мне на почту info@enfil.ru еще раз даты и пожелания (скопируйте) и я подберу варианты.
06.03.2008 18:03:31, LARKA
Написала. 07.03.2008 18:36:15, Кузенька
Кипр - по всем пунктам подходит!
Мы были в Протаросе,GOLDEN COAST 4*, очень уютно, небольшие отели, песочек
Можно (и лучше) взять все включено
Детская площадка, в бассенйе выделана детская зона и вроде был бассейн для совсем маленьких
06.03.2008 12:52:41, Водяная лошадка
Спасибо! Пошла смотреть. 06.03.2008 14:22:27, Кузенька
в папке Кипр есть фотки :)) 06.03.2008 14:34:10, Водяная лошадка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
вопрос: от отеля далеко до цивилизации? дорого путевки обошлись? 06.03.2008 12:56:31, Бесконечно далекая (ex.Утка)
мы пешком ходили в океанариум, до если хочется ближе к цивилизации, то лучше в Ай-Напу
Были в конце мая 9 дней, точно не скажу, но около 3000 на 2+2
06.03.2008 14:32:18, Водяная лошадка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ух ты...Кипр, по-прежнему дорогой:( 06.03.2008 16:27:39, Бесконечно далекая (ex.Утка)
задумалась, может я не помню цену точно, но да 3000 как-то много получается, это я похоже с другим отдыхом спутала. Так как отель был не особо дорогой 06.03.2008 17:13:58, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!