Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Авиакомпания Атлант-Союз... отзывы...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто летал в отпуск с авиакомпанией Атлант-Союз, что можно сказать об авиакомпании? Летим с ними в Египет в выходные, решила что-нибудь узнать... Заранее спасибо!
05.03.2008 22:51:52,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше не летать, ужасная компания, самолеты все раздолбаны, обслуживание никакое, пилоты не могли 40 минут самолет посадить, ужасно. Больше никогда этой компанией не полечу. 10.03.2008 09:17:25, ase
ЕленаМ
отвратная компания. Летели из Египта, стюардесс почти не было видно, самообслуживание 10.03.2008 02:05:37, ЕленаМ
gala8181
мы летали несколько раз, обычная компания и задержки бываюти не бывает 06.03.2008 12:28:46, gala8181
Миучча
Ну вы не настраивайтесь так уж, как видите большинству нравится. У меня наоборот негатив, стараюсь избегать перелета с ними. 06.03.2008 10:43:48, Миучча
Я вообще к выбору авиакомпании отношусь более трепетно, чем к туроператору :) Летать вообще боюсь, а если еще и самолеты старые... Пару лет назад брали билеты ВИМ-авиа, так вообще в аэропорту 14 часов с ребенком просидели, вылет и не подтверждали, и не отменяли... :( 06.03.2008 14:49:00, Mist
Миучча
Вот 2 авиакомпании с которыми стараюсь не летать - Аталанты и Вимы:) 06.03.2008 15:37:20, Миучча
Бесконечно далекая (ex.Утка)
неужели Атлант прямо хуже, чем Калининградские авиалинии или Сибирь?:) не буду спорить, может, Вам с Атлантом не повезло, но все же...я бы Атлант к 5-ке лучших чартерных авиаперевозчиков отнесла. 06.03.2008 16:29:37, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Крапива
не, не хуже точно:)) 06.03.2008 19:30:53, Крапива
Миучча
А вот с Сибирью мне всегда везло, как ни странно.Атланты поразили не только не мое воображение, но и друзей , с которыми мы летали, моего мужа и сестру:) Разваливающиеся , скрипучие самолеты, хамский персонал, отсутствие еды и задержка в 1.5 часа при вылете из турции, потому что борт-проволники и пилоты ушли в дьюти-фри:))) 06.03.2008 17:21:22, Миучча
Бесконечно далекая (ex.Утка)
но самолеты-то летают:)))и Илы, даже скрипучие, уж всяко надежнее всяких боингов:) тех же б/ушных:)еда на чартере не главное, главное: вовремя улететь-прилететь. Но это же, конечно, зависит, от приоритетов... 06.03.2008 19:52:17, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Миучча
Ну как сказать, мы послдений раз улетали из турции вечерним рейсом, на ужин в отеле не успели,я то потерплю, а дети были страшно голодными, выдали сырок плавленный, черствую булку и какой то салатик овощной, мы просто не привыкли из ресторана еду прихватывать "на дорожку".:))И вовремя вылететь не смогли тоже.В принципе, у всех авиакомпаний летают самолеты, слава Богу:))) 06.03.2008 22:05:24, Миучча
Бесконечно далекая (ex.Утка)
может, я плохо воспитана, но я на еду в самолете не рассчитываю НИКОГДА:) действительно, мне проще подстраховаться и взять еду из отеля, если не успела купить в супермаркете, или в аэропорте покормить в кафе, если успеваю:) но вообще-то пока я еду беру с собой из дома, но у меня ребенок еще маленький, так что ей вполне хватает пюре фруктовых, печений, яблок...зато в полете не переживаю, что может отравиться. про самолеты...я лично случаев с падением ИЛов не помню, за исключением пустого самолета, который летел ил Москвы в Питер года два-три назад...про Сибирь промолчим... 06.03.2008 22:14:29, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Миучча
Из доа еду берем обязательно, а из отеля никогда, в аэропорту особо тоже не всегда поешь, времени не хватает. 06.03.2008 22:26:29, Миучча
Ну Сибирь, это конечно отдельная песня :) 06.03.2008 17:15:14, Mist
Атлант тоже задерживается? А в самолетах очень грязно? 06.03.2008 15:53:54, Mist
мне они нравяться, летала несколько раз. всем довольноа и обсуживанием, и перелетом и отстутвием задержек 06.03.2008 09:58:24, Водяная лошадка
Бесконечно далекая (ex.Утка)
летала с ними тура 4 уже. Даже спецом стараюсь выбирать туроператора, которые с ними работает...я ими довольна, ни разу не задержали рейсы, все быстро, четко, и аэропорт приписки у них, считаю, лучший, Внуково: народу мало, все службы работают нормально. Правда, ИЛы у них старые. 06.03.2008 07:42:04, Бесконечно далекая (ex.Утка)
rotkappe
Дважды летали в Турцию, мне понравилось. 06.03.2008 07:28:47, rotkappe
ВереСк
Мы с ними летали в ноябре 2007 года, тоже в Египет. Туда-все нормально, без задержек. Обратно задержали вылет на 2 часа. 05.03.2008 23:32:35, ВереСк
Одна моя знакомая летала с ними, а потом матом крыла несколько дней по прилету, подробностей не помню. А другие друзья летали, только положительные эмоции. так что раз на раз. 05.03.2008 22:53:44, zerocold
Да, летели в Египет -еда была отвратная, в смысле никакая -блинчики с маслом( альтернатива отсутствовала), и совсем не съедобные, а обратно вполне все было пристойно. Старые Илы уже описали. 06.03.2008 10:20:29, Атом
Крапива
Хочется вывесить огромное объявление:)) Товарищи туристы, будьте объективны:))
Еда на чартерном рейсе зависит от того, сколько денег выделил на этот праздник жизни ваш туроператор. Если кормили плохо - пеняйте на него, а не на авиакомпанию.
Ил-86 не бывают новыми. Но скрипучесть кресел не влияет на технические характеристики самолета. И уж явно ИЛ-86 не хуже б/ушных Боингов, купленых по дешевке в пустыне штата Калифорния.
06.03.2008 19:38:10, Крапива
Что старые это да, ил предпочтительнее боинга, но в последнююю поездку Атлант поразил, там частично кресла были разные, с разной обивкой и нумерацией от балды, явно снятые со старого списанного самолета.
Поневоле приходили мысли ненужные. А если туроператор приличный, то почему на чартере туда и обратно уровень еды отличался в разы? Кстати обратила внимание -летели обратно из Египта- еда собиралась в Египте( судя по упаковке)и качество было хорошее.
06.03.2008 20:46:12, Атом
Миучча
Да, и кстати, вопрос даже не в скрипучих креслах, это фигня, у нас на рейсе работал один туалет, остальные были закрыты на ремонт:))))Я помню года 2 назад Крестная тут в красках описывала перелет Атлантом, пару дней в себя потом приходилаЖ) 06.03.2008 22:07:35, Миучча
Бесконечно далекая (ex.Утка)
Крестная в зону турбулентности попала тогда, неизвестно, как бы себя в этой зоне повел ТУ или Боинг.... а спорить-то не о чем, на самом деле:)я в Боинге себя очень неуютно ощущаю, видимо, из чуства патриотизма;) 06.03.2008 22:17:36, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Эх, а я вот в этом отношении не патриот. В чистом и уютном салоне Боинга чувстую себя защищеннее что-ли.... 06.03.2008 22:30:48, Mist
Бесконечно далекая (ex.Утка)
так уж случилось, что среди моих знакомых есть специалисты. Они очень сожалеют, что ИЛы 86 не производят. Боинги им (даже новые) по безопасности и устойчивости в воздухе в подметки не годятся. Это я уже не из чувства патриотизма говорю, а передаю их суждения. 06.03.2008 22:36:56, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Полностью согласна! Только этим суперустойчивым уже столько лет, что от них разве что кусочки на лету не отваливаются. :) 06.03.2008 22:51:47, Mist
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не надо так перед полетом думать:) не развалился еще ни один (ттт!) 06.03.2008 22:55:02, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Ой, да! ТТТ! Спсибки!!! 06.03.2008 23:00:47, Mist
Миучча
Да я не спорю ни в коем случае, и автору написала что надо всегда настраиваться позитивно, сколько людей - столько мнений:)Я просто добавила свою ложку дегтя:)
В зону турбулентности мы с ними попадали однажды, вдвоем с сестрой летели, она так вообще впервые самолетом, это был такой же ужас:)
06.03.2008 22:25:36, Миучча
Вот и нам похоже тоже самое предстоит :) 06.03.2008 15:08:09, =Mistery=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!