Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Чем заняться в самолете?

Добрый вечер! У меня ситуация: с дитем (6 лет) и мужем летим отдыхать, время в полете ок 11 часов, вот я и думаю, а чем мне их занять? Сама понятно, буду спать, читать, в лучшем случае. А если им будет скучно они мне мозг вынесут.... Муж не читает, только деловую прессу, спать в самолете он не может, дочь спать в самолете спать будет, но максимум часа 3,а потом? у меня уже мозг кипит...
05.03.2008 22:41:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
а вопрос Чем занять мужа-прикольный! 10.03.2008 08:23:43, ТанИчка
Oksanych
это куда тк далеко? нужно обязательно взять DVD плеер, чтобы свои диски разные смотреть... 06.03.2008 12:24:28, Oksanych
в Доминикану)))) 06.03.2008 14:55:08, zerocold
ТанИчка
Летали с дочкой в таиланд, собираемся в Доминикану
с собой берем расскарски, книжки, маленькие пазлы, домино, игра парочки, маленькие книжки где есть лабиринты, кроссворды, найди отличия, см. мультики
10.03.2008 08:21:21, ТанИчка
двд, плеер, геймбой
я покупала детям дорожные игры типа "морской бой", "кто преступник"
карты
фломастеры, раскраски
заранее ничего не показываю, вынимаю что-то новое когда вижу, что выданное ранее надоелео
и если перелет длинный, то скорее всего будут в самолете фильмы
06.03.2008 10:00:28, Водяная лошадка
DVD-плеер с новыми (несмотренными) мультами/фильмами, плеер с аудиосказками (под это может и заснет еще часа на 3!), детские сканворды/ребусы, раскраска, конструктор. 06.03.2008 09:29:24, Звездочка
мы берем геймбой и двд... 05.03.2008 23:19:08, Dragonfly
Пантерка
ноут с собой иль dvd-плеер и мульты-киношки..ну и далее че любите рисовать-читать... 05.03.2008 22:50:37, Пантерка
муж: так берем оба ноута, иначе подеремся))) Вам тоже спасибо))) Вот что значит коллективный разум. 05.03.2008 22:52:17, zerocold
Аудиосказки, раскраски, малогабаритные настольные игры, книжки, любимую плюшевую игрушку, вырезалки... Половину использовать не успеете :) 05.03.2008 22:43:43, Et Cetera
настольные игры это мысль, заодно мужа займу))) огромное спасибо.. 05.03.2008 22:49:53, zerocold


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!