Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Лека0275

оптимально для ребенка младшего школьного возраста

Поделитесь, от какой страны и от какого отеля ваши дети были в восторге. Дочке 10 лет. Были в Болгарии, Турции, Тунисе. Хочется новенького, но такого, чтобы продлить ребенку детство.
28.02.2008 14:34:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
У меня ребенок от всех стран, где был, приходил в восторг, и постоянно спрашивал, когда же мы опять поедем туда.. Наверное это просто правильно организованный отдых. Даже в такой "не детской" стране, как Иордания, он нашел все, что ему было необходимо "для счастья" и возвращался со слезами ))) 28.02.2008 17:13:47, LARKA
МаринаХ
у нас так:страна-тайланд, отель-на крите нана бич, развлекаловки-сентоза в сигапуре(4Д кинотеатр и канатная дорога), анимация-турция,впечатление-паром силия лайн. 28.02.2008 15:04:11, МаринаХ
Только что вернулись с Тенерифе. Дочка, до этого была только в Турции, многократно. Обожала купаться, загорать, ездить по побережью.
Вернувшись сказала, что Тенерифе ей понравился намного больше, и это при том, что мы не купались. Океан был прохладный. Так что для отдыха с ребенком там просто чудесно.
Единственное, океан относительно прогреется только к середине июля.
28.02.2008 14:46:03, Безобразная Эльза
расскажите плиз еще про Тенерифе, нам скоро туда лететь :) 28.02.2008 14:52:57, Dragonfly
Да про него рассказать сложно в двух строчках ответа в конфе. ))) Замечательный отдых для тех, кто берет машину. Есть множество мест, в которые стоит съездить. Вы с ребенком летите? Для детей там раздолье. Множество развлечений. Один лемурятник чего стоит.
Вы были на форуме "гоутенерифе"? На сайте Аронатур? Там масса информации. Я ехала полностью подготовленная, прошерстив именно эти ресурсы. Даже путеводитель не покупала.
28.02.2008 14:55:22, Безобразная Эльза
была там на сайте.. и все-таки... можно вам на почту написать? :) 28.02.2008 15:14:48, Dragonfly
конечно. 28.02.2008 16:50:02, Безобразная Эльза
Скромная Радость
а вообще-вообще нигде не купались? середина апреля - тоже дохлый номер насчёт купания? т.е только экскурсии? 28.02.2008 22:29:55, Скромная Радость
Мы не купались вообще. Океан ледяной. Если для Вас 19-20 градусов комфортная температура, то можете купаться. Потому что народ купался. Муж мой тоже пару раз макнулся. 29.02.2008 09:17:43, Безобразная Эльза
Лека0275
Спасибо, а на Тенерифе какой отель выбирали? Моя обожает всяких зверушек. почитала про Лоро-парк, про лемуров ничего не нашла, они отдельно где-то обитают? Летом океан прогреется, а на улице не слишком жарко? Мы можем поехать только в июле. 28.02.2008 20:13:02, Лека0275
Лемурятник (Монки Зоо) находится совершенно в другом месте. Он недалеко от Лос Кристианос.
Отель выбирали по принципу - самое дешевое на тот момент. Мы там только ночевали. Машину брали на все дни, что были на острове, накатали 1000 км.
Отель - Оазис Параисо в местечке - Плая Параисо. Местечко на отшибе, до Лас Америкас километров 10. Но нам это было не важно.
29.02.2008 09:19:31, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!