Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

дача в Подмосковье

Мы хотим снять дачу в Подмосковье со всеми удобствами и не дальше 40 км от МКАД, но без агенств? Как это сделать? Может кто-то сдает?
13.04.2000 21:36:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна, я смотрела дачи в электронной версии газеты "из рук в руки". Там очень много объявлений частных лиц. Я нашла дачу таким образом. Посылаю адрес http://www.win.izrukvruki.ru/ Желаю удачи. 14.04.2000 11:41:49
Яна Савина
Мы тоже искали, искали, искали и все таки решили снять домик в Доме Отдыха!! По денгам получается также + комежка. Но главное это охрана!! все таки на даче жить немного опасно, особенно если папа уезжает в город по делам. ав Доме отдыха очень большая инфраструктура и вы хорошо отдохнете и ребенок!! 14.04.2000 12:35:41, Яна Савина
Яна, а сколько платите в доме отдыха и что за домик? Нам тоже предложили подобный вариант, но мне кажется, что хотят очень много (800 долл) за небольшой двухкомнатный домик. Правда, будут убираться каждый день и можно договориться, чтобы белье стирали. 20.04.2000 10:40:05, Яна
Яна, подскажите пожалуйста, где такие варианты есть, далеко ли от Москвы, чтобы на работу ездить. 20.04.2000 14:14:09, Инна
Мы былив д/о в Монино (не помню, как называется) - ехать вроде не далеко, но все время пробка в Балашихе и в Москве выезжаешь на шоссе Энтузиастов, где тоже пробки постоянные.
А еще мы нашли д/щ по Минскому ш. 20 км, там 2-х комнатный номер стоит около 500 долл. в месяц. Очень прилично, убираются каждый день, д/о принадлежит РАО ЕС. Там сосны вокруг, пруд, и ехать до МКАД 10 минут без пробок, 20-25 с пробками, а там сразу на Кутузовский попадаете.
24.04.2000 12:08:07, Яна
Спасибо, Яна! Если не секрет, подскажите, как называется д/о, который принадлежит РАО ЕС? 25.04.2000 09:47:06, Инна
Точно не помню, какое-то коммунистическое название, типа "50 лет Гуэрло" (или 60 лет:). Ехать просто: по Минке, проезжаете Лесной городок, потом въезжаете в Ликино, там сфетофор, перед ним указатель на этот дом отдыха. Поворачиваете направо, едете по деревне, за первой пятиэтажкой - налево, там тоже есть указатель. Упретесь в ворота д/о.
Только поросите показать номера в 3 или во 2 корпусе, первый ужасный какой-то.
25.04.2000 21:15:21, Яна
Спасибо!
30.04.2000 20:43:16, Инна
Яна!
У меня тоже те вопросы как Ольга и Наташа.
Напишите, пожалуйста.
hongviet@mtu-net.ru
Спасибо.
15.04.2000 16:06:57, Wita
Если можно, сообщите, пожалуйта, что за Дом отдыха, координаты и условия. В свое время искала что-то такое, но, видимо, плохо искала. 14.04.2000 16:34:04, Ольга М.
Яна, а сколько это стоит и как заранее надо заказать этот домик? и главное - где?Если Вам удобнее, пишите на Email
nsmirnova@fulbright.amc.ru
14.04.2000 13:57:45, Наташа С.
вобщем-то таких Домов отдыха очень много... позвоните в любое агенство вам подищут идеальный для вас вариант. 14.04.2000 23:35:08

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!