Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция в июне

Хотим в последних числах мая 27-30 поехать отдыхать в Грецию, желательно Крит. Едем 2 взрослых и ребенок 3 лет на 2 недели, питание желательно все включено или завтрак-ужин. Нужен недорогой отель, но чтобы ребенку там было чем питаться и где поиграть или рядом с отелем была какая нибудь развлекуха. Что можете посоветовать??? Бюджет до 70 000 руб где то, лучше меньше:о))))
06.02.2008 10:46:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
мы тоже были в отеле Ринелла бич, правда в 2006 г,ужасно)),нам не повезло с номером, да и другого ожидали от сервиса, с погодой не повезло тоже, просто олл там не то,что олл в Турции. за пределами территории даже больше понравилось,но тоже грязновато как-то, брали машину напрокат и ездили сами по музеям,островам,билеты на кораблики покупали тоже сами,благо муж свободно владеет инглишем,экскурсии не брали ,купили предварительно путеводитель по Криту в Москве,недалеко от отеля аквапарк- оч. понравилось ездили на такси, аквариум- тоже неплохо,ходили пешком,есть вокруг кафешки-вкусно) 06.02.2008 19:55:30, Стамеска
LARKA
Посмотрите Мотакис вилладж. Только его нужно заранее бронировать, он очень быстро на стоп встает. Санта Марина в Амударе.
06.02.2008 17:20:17, LARKA
Мы в прошлом году были на Крите в отеле Ринела бич 4*. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! :)
Все супер, кормили хорошо, номера хорошие (у нас был vip sw, у мамы std gw - никакой такой принципиальной разницы, кроме вида на море), пляж у отеля собственный, песчаный, бесплатные лежаки, персонал очень доброжелательный, опять же с ребенком ОЛЛ очень удобно. Правда, может, в этом время еще холодновато купаться, мы были с 10 июня, уже теплая вода была. Зато народу еще не много :)
Если интересно, пишите на почту вопросы, ссылку на фото дам.
06.02.2008 15:42:08, dorik
МаринаХ
у меня сын с бабушкой и дедушкой там отдыхал...им понравилось. Мы были в Нана бич, отель на порядок все же лучше Ринеллы, один мини клуб чего стоит. Питание просто выше всяких похвал, тер-рия оч.зеленая для отелей Крита. 07.02.2008 12:21:42, МаринаХ
LARKA
Только бюджет не для Наны....
Хотя если все кто хотят "придут на Крит" не известно что за бардак начнется...
07.02.2008 12:44:47, LARKA
МаринаХ
а черт с ними:)))Мое аг-во как имело запрет на брони от ЭТОГО туроператора,так и имеет... тем более мы же знаем у кого бронировать:) 07.02.2008 18:53:31, МаринаХ
LARKA
ТЕЗ? почему запрет? 08.02.2008 00:49:15, LARKA
МаринаХ
Я тут не про ТЕЗ:))я про НТ. 08.02.2008 13:06:53, МаринаХ
Мне очень интересно! Скажите,а там кроме отеля есть где погулять,для нас это важно? и если можно ссылочку.спасибо
06.02.2008 16:42:53, grinda
Там погулять можно по всему острову ;-). В отеле в Греции сидеть грех :). Прямо за воротами отеля поселок Коккини Хани, ничего примечательного, лавочки-магазины-супермаркеты. Но недалеко (в пешей доступности) есть Аквариум, очень интересный. На такси можно доехать до большого аквапарка, мы там были, нам очень понравилось (минут 10-15 ехать).
06.02.2008 17:19:38, dorik
Очень интересно. А как там с питанием для ребенка??? Какая была цена в том году на этот отель??? 06.02.2008 17:53:05, Len-kin
Там хороший шведский стол, всегда можно найти какие-нибудь варено-пареные овощи, типа цв. капусты, брокколи, морковки, карт. пюре, макароны. На завтрак - блины пекут, яичницу-омлет, всякие мюсли-йогурты-творожки воздушные, естественно, картошка фри (мы только ею питались в первые дни, пока адаптировались ;-)), мясо всегда много всяких видов. Суп давали на ужин, но как-то нас он не впечатлил, мы обошлись. Соки (не юппи) приносят официанты сколько угодно, мороженое в любое время и везде, фруктов было достаточно, о сладком я даже и не говорю :)
В общем, всегда есть и что самому поесть, и ребенка покормить.
Цена в прошлом году у ИнтАера за 2 взр. + реб.2г. за номер vip sv - 2700 евро + визы на двоих. Там тратили только на сувениры и поездки (машина напрокат + входные билеты + билеты на корабль до Санторини и автобусы)
06.02.2008 19:42:15, dorik
Фотки отеля тут http://www.eva.ru/albumpage/38276/18.htm
Наши "прогулки" ;-) http://www.eva.ru/albumpage/38276/19.htm
06.02.2008 17:21:23, dorik
насчет развлекух там как-то не очень:( район Херсониса смотрите - подешевле по ценам будет. там есть отельчик стелла-вилладж, на алл работает, одно время его хвалили 06.02.2008 14:20:41, svetiks
karik
мне тоже интересно фотки посмотреть! 06.02.2008 17:03:22, karik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!