Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Тайланд, отели, ХЕЛП!

Собираюсь в Тайланд с семьёй в марте. Я так поняла, что у отелей нет своих пляжей? Это не напряжно, когда с детьми? И мне скзазали, что на Пхукете нет отелей с детскими клубами. в обчем, надежда на вас! Нужен отель хороший, что бы было комфортно с детками 6 и 3 лет. посоветуйте, знатоки!
04.02.2008 14:20:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Остров Ко Чанг, отель Klong Prao Resort. Собственный пляж. Есть няни. Это мои свежие впечатления.

Из интересного - купание с дельфинами.
06.02.2008 12:40:20, Кабанъ Сидоровичъ
МаринаХ
Частных пляжей нет, но отели со своими пляжами есть...С миниклубами все так, минимально-это небольшая детская площадка в отеле.Самые приспособленные к детскому отдыху в виде клуба, площадок -это Шератон, там все это есть, даже зоопарк, и прилегающие к нему Дузит лагуна и т.д,а также Хилтон Аркадия, Ну и можете просто рассмотреть отели на первой линии с хорошим пляжем:бангтао бич, кататани, ле меридиан... 04.02.2008 16:21:49, МаринаХ
извините, опять попристаю с вопросами.Мне по фотографиям понравился Дузит лагуна, проблем с расселением 2+2 не будет? вроде там обычных стандартных нет, и там только отель или вечером есть куда выйти? И самое главное перелёт, придётся через Бангок лететь? извините за кучу вопросов :( 04.02.2008 17:03:22, Бибигон
МаринаХ
лететь можно на прямом Трансаэро, без посадки.Дузит входит в комплекс отелей Лагуна,в т.ч и шератон, поэтому гулять там есть где:) а так же выехать можно на другие пляжи, в зоопарк, на ос-ва, фентези шоу..там есть чем себя занять.На счет расселения нужно будет запрашивать..ну оч.не любят тайцы подтверждать 2+2:(((( 04.02.2008 17:28:19, МаринаХ
Таиланд - большой! Конкретно куда собрались? 04.02.2008 14:58:16, Уточните
Если честно, кроме Пхукета ничего больше не знаю. Так что наверное туда. Правда, муж настаивает самостоятельно бронировать, но мне как-то страшно... Просто в агентстве толком ничего не объяснили, сказали, что с детьми вообще лучше в ЕГипет, но мы были в прошлом году в марте:бр-р-р...холодрыга... 04.02.2008 17:01:02, Бибигон и бибигоши
ЕК настоящая
Не представляю, чем развлекать детей на Пукете. В этом смысле Самуи лучше.
Муж прав.
04.02.2008 21:57:05, ЕК настоящая
А чем развлекать детей на Самуи? Детей на Пхукете можно свозить в зоопарк с аквариумом и шоу животных, в океанариум (туда даже местных школьников на экскурсии водят), на Фэнтези-шоу. 05.02.2008 17:00:35, Анилари
ЕК настоящая
Все то же самое + крокодилы-слоны-змеи-бабочки-Мэгик Гарден+водопады+ тарзанка+.............
Гляньте поиском - я тут несколько раз писала про Самуи с ребенком, вплоть до бюджета и программы на 8-10 дней.
06.02.2008 13:25:05, ЕК настоящая
Дык, в Самуи наверное только с пересадкой? Может какой отель посоветуете? 05.02.2008 14:58:53, Бибигони бибигоши
ЕК настоящая
Навскидку - Викендер резорт, Марина вилла. Беспроигрышные варианты. Бронируете на 2-3 дня, а потом или продляете или на месте новый выбираете. 06.02.2008 13:22:43, ЕК настоящая
а в Паттайи есть чего или только экскурсии выездные? 05.02.2008 12:49:12, оксанка с др.компа
ЕК настоящая
Есть. Но там шумно-противненько и моря, по сути, нет.
А провести там 2-3 дня из-за окрестных экскурсий - можно.
06.02.2008 13:21:10, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!