Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Фру Снорк

Турскидки - что за зверь?

Собственно, вот и весь вопрос. Кто-нибудь имел с ними дело?
03.02.2008 17:56:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Размер скидки на опеределенного туроператора расписан на их сайте, здесь от менеджера ничего не зависит. и конечно, смотря какая карта у вас, если самая простая, то и скидки большой не будет. у меня бизнес-фемили, так меньше 10 % ни разу не было. я обычно покупаю в центральном офисе, там правда народу больше, но и проблем нет, как правило, приехал, предоплатил, потом доплатил, потом получил документы, да и не отказывают они в поиске тура никому. а туроператора с отелем я все равно сама всегда выбираю, так как сложно положиться на слова, что отель классный, туроператор надежный, у всех же свои критерии. короче, кому что подходит. 04.02.2008 09:57:43, SunFlower
TanyaX
:) точно от менеджера не зависит? я в прошлом году ради интереса прозвонила штук 5 их офисов, задавала один и тот же конкретный вопрос по одному туроператору. Везде разный процент скидок объявили. 04.02.2008 10:27:36, TanyaX
SunFlower
:) а вы звоните по главному телефону, указанному на сайте, и их быстро приводят в чувство, то есть к проценту, указанному на сайте. но у меня не было таких случаев, мне рассказывала знакомая. а у нас однажды менеджер назвала другую скидку, мы попросили ее открыть сайт, она даже открывать не стала, пожаловалась на то, что с нас у нее навара совсем не будет, но все оформила как надо. я честно даже не обзваниваю никогда.
с тех пор я покупаю туры в центральном агенстве, там не бывает таких местечковых вариантов.
04.02.2008 11:22:24, SunFlower
TanyaX
да, на практике менеджеры часть операторской скидки кладут в карман. Это их выручка. И это не только в Турскидках. 04.02.2008 11:25:51, TanyaX
зверь для тех, кто сам подбирает себе тур. Особой квалифицированной помощи от менеджеров турскидок не дождетесь.
Так что туда только за скидками.
04.02.2008 09:55:25, Безобразная Эльза
Уже года три от них езжу, в последний раз на Турцию получила ровно 10% скидки, как уже и писали ниже, надо приходить уже с готовым туром, только за скидкой. Также получила скидку на детский лагерь 5% от цены. 04.02.2008 08:34:03, Lusi
скидки от 6 до 9%. Хоть и пишут, что от 7-и, на некоторые страны у некоторых операторов есть 6%. мы так попались с шри-ланкой.
менеджер попалась - хамка редкая. пришлось мягко ставить на место.
04.02.2008 01:03:25, Зябочка
Да, все реально, но надо приходить с готовым - выбранным туром. Просто за скидкой от цены оператора. 03.02.2008 21:39:16, Prujinka
мы ездим от них не один год. скидки очень хорошие, 7-9 процентов, в зависимости от оператора. Но искать туры нужно самим. Т.е. я прихожу с фразой: бронируем у такого-то туроператора такой то отель. 03.02.2008 19:35:40, snake_O
да. мы отдыхали с ними не один раз. НО!!! там нужно попасть на хорошоего менеджера, иначе очень расстроитесь уровнем сервиса. все нужно искать самим(какой отель у кого дешевле) -там только покупать.
наш любимый менеджер уволилась(( поэтому мы тоже в поиске пока.
цены реально на 7% примерно скидывают, при наличии их карты (ее можно купиь)
03.02.2008 18:12:57, Капашита

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!