Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
amelen

Куда поехать в июне с ребенком?

Посоветуйте пожалуйста, куда бюджетно поехать маме с ребенком (4 года)? срок: конец мая - июнь, не меньше 3х недель, с диетическим питанием или чтобы самой готовить (ребенок - аллергик, ему многое нельзя), чтобы было чистое море и воздух, песок или галька, без жары (оптимально 25-30 градусов, не больше). Бюджет - 40-50 000. Условия не принципиальны. Чем проще, тем лучше. Развлечения не обязательны. Цель - поправить ребенкино здоровье. Вот при всем этом, включая бюджет, что реальнее - заграница (Болгария, Хорватия и т.п.) или наше черноморское побережье?
03.02.2008 10:13:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН
Попробуйте апарты в ЧГ, с погодой будет неплохо. Думаю в бюджет впишитесь. Можно в Петровац, Рафаиловичи попробовать, но в мае народу мало и в Будве где есть супермаркеты и более-менее большой ассортимент овощей\фруктов. Виза не нужна, обратно был только сбор около 20евроенов с человека.
Там как раз воздух для проблемных деток самое то!
04.02.2008 12:53:08, ДН
Пионерка
посмотрите папку "соседи" у меня в альбоме.
наши соседи построили мини-гостиницу в поселке под Сочи. номера на 2-5 человек. стоило прошлым летом 300-350 с человека.
природа буйствует.Хозяйка готовит. Вкусно и недорого:)) только от моря не очень близко ( на фотках видно). Но гулять и гулять...
пишите в мыло если вопросы возникнут.
03.02.2008 16:30:07, Пионерка
Да и то и то реально, в принципе. 03.02.2008 12:13:15, Мама двух
Ой прямо наша история! Постою послушаю, потому что я со своим аллергиком и своей готовкой езжу тока в Крым. Были в Судаке, в прошлом году в Коктебеле. Боялась даже заграницу поехать, непонятно, как ребенок отреагирует на чужую еду, какие там продукты, где готовить и т.д.( А так хочется съездить, постою, послушаю, кто чем поделится. 03.02.2008 11:16:08, Lira
amelen
а мы были в прошлом году в Голубицкой (азовское море), очень понравилось. Если б не крушение танкеров с нефтью, мы бы туда опять поехали. А за границу и правда страшновато из-за еды... я бы сама в Болгарию с удовольствием поехала. Но там говорят еда жирная и острая ... не знаю. Еще рассматриваю район Геленджика-Сочи (какой-нить тихий поселок) или украинскую часть азовского моря. А как там в Крыму с условиями и едой? :) 03.02.2008 20:30:05, amelen
Меня поражают подобные высказывания...
Страшновато из-за еды ехать за границу.
Народ,вы чего?!!! Да в той же Турции можно спокойно есть и ребенка кормить (мы часто путешествуем с ребенком), вас скорей отравят у нас, в России.
На Черноморском побережье больше ни ногой. То палочку в море найдут, то заразу в еде в дорогом отеле и цены заоблачные.
А про Голубицкую вообще молчу. Не стала бы так расхваливать эту деревню.
04.02.2008 11:50:09, gamamelis
amelen
Вы наверное не поняли: сташновато из-за аллергии на непривычную еду, а не из-за отравления. Особенно если нельзя яйца, молоко, некоторые виды мяса, непривычные приправы, острое, жареное и т.п. Без этих проблем я бы безусловно поехала за границу. 04.02.2008 15:06:09, amelen
Поддерживаю : )))
Типа тех же круп-молока-мяса-овощей-фруктов нет больше нигде : ))))
Я бы ещё поняла, если бы сравнение шло в пользу какого-то уникального климата, который есть только в Крыму. Сама Крым нежно люблю : ), но в последние годы там, увы, всё хуже и хуже.
04.02.2008 12:23:51, Крымская
+10000!! Сама впервые решила изменить Крыму, но прошлогодний отдых там доканал:((( 04.02.2008 13:21:41, Taly
Я за Хорватию). Но, конечно, это дороже, чем Крым. Можно выбрать апарт-отель - и готовить самим. 03.02.2008 20:07:07, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!