Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Морской круиз

Планируя свой летний отдых пришла мне в голову след. мысль (буквально вчера) - а не сплавать ли мне в круиз? Стала вчера и сегодня смотреть инфу в конфе - сначала планировала сплавать по маршруту - валаам - кижи, но стала смотреть отзывы, в том числе и по теплоходам и что-то мягко говоря расхотелось. Была у меня давнишняя мечта - норвежские фьорды и вот сегодня нашла очень хороший сайт пак груп , где выложена очень удобно вся инфо и по круизам и по кораблям и по всему-всему. Кроме того, сейчас там большие скидки при бронировании туров. Посмотрела на наличие мест - оказывается половина мест с мая по сентябрь уже раскуплена! У кого-нибудь был опыт круизов? Куда плавали? Советуете? И еще - какие операторы считаются лучшими на этом рынке? Что скажете про пак?
29.01.2008 17:16:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если ин.языкам владеете, то "плавать" я бы посоветовала на буржуйских судах с иностранными командами. уровень сервиса намного выше, чем на наших кораблях, а стоимость получится практически одинаковая. 04.02.2008 01:13:31, Зябочка
Мурзя
Плавали 1,5 года назад по Западному Средиземноморью, как раз с Пак-групп. Все очень-очень понравилось, одно из лучших воспоминаний об отдыхе. 31.01.2008 12:03:25, Мурзя
все, запланировала круиз ростов- на - дону - москва с 30 мая с заходом в 11 городов, полулюкс, начнем с внутренних круизов, но на след. год обязательно планирую посмотреть фьорды 30.01.2008 12:13:30, Lubanya
La Fine de Claire
уверяю, это отличная поездка будет!! Я очень люблю речные круизы, но последний раз так отдыхала лет 7 назад. Представляю, как многое изменилось в плане комфорта (и цен:)!!). Но сам отдых по реке - просто замечательный! И маршрут вы выбрали классный! 30.01.2008 13:41:31, La Fine de Claire
спасибо большое, сама теперь загорелась и с нетерпением жду этого дня 30.01.2008 16:00:50, Lubanya
Вы не подскажите, где выбрали? 30.01.2008 13:37:26, ~AnYa~
http://www.tur.infoflot.ru/ 30.01.2008 15:54:23, Lubanya
Подруга от DSBW-tour ездила - очень довольна. 30.01.2008 09:48:38, starka
Анна Без.
Муж ездил этой осенью с отцом на 17 дней.
В полном восторге.
Друзьям показывал фильм - загорелись ехать через год большой компанией.
29.01.2008 19:24:16, Анна Без.
посмотрела программу круиза, это вообще нет слов ... 30.01.2008 10:06:16, Lubanya
а ссылку не бросите на сайт?
опыта нет, а так очень хочеться
29.01.2008 17:55:37, Водяная лошадка
ловите: http://www.gocruise.ru, я кучу сайтов перелопатила, но этот - самый лучший, вся информация в одном месте 29.01.2008 17:58:38, Lubanya
спасибо! :) 29.01.2008 18:06:22, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!