Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Отель на Кипре

А посоветуйте, пожалуйста, отель на Кипре. Нужен самый лучший:) Основные критерии - хороший пляж, сервис, кухня. Я ориентировалась на Grecian Bay, друзья его хвалили, но в интернете нашла отзывы, что он старый, сантехника плохая и вообще номера оставляют желать лучшего, кухня тоже многих не впечатлила. Кто-нибудь из семьян был там? Поделитесь впечатлениями! И посоветуйте какую-нибудь альтернативу.
21.01.2008 18:06:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Особенно если с ребенком, посмотрите Adams Beach, Айя-Напа, свой пляж, бухта без волн, горки, кормят очень неплохо. 21.01.2008 20:40:20, роМашка
Вот он у меня как раз был номером два в рассмотрении. Как-то настроились мы на Айа-Напу. Интересно сравнить его с Grecian Bay. 21.01.2008 21:14:02, Ирина П
роМашка
Я отдыхала в соседнем с Grecian Bay отеле, внешне довольно скромный, хотя пляж просторный, лежаки за каждым вроде закрепляются. Пешком можно дойти до центра Айя-Напы, вечером делать нечего и прогуляться хорошо, а от Адамса только на такси. Но с ребенком я бы в Адамс поехала. 22.01.2008 21:52:37, роМашка
Понятно, спасибо. 23.01.2008 11:22:36, Ирина П
мне в Лимассоле пляж не очень понравился. с ребенком наверное лучше Айя-Напа, там все же песочек. 22.01.2008 09:58:10, ТИТАНа
Ага, спасибо. 22.01.2008 11:37:06, Ирина П
МаринаХ
Лучший отель на кипре это Фо сизонс:)Еще Ле меридиан,Элезиум,Аматус 21.01.2008 18:59:32, МаринаХ
Спасибо, про все почитала сейчас. А про Grecian Bay скажИте пару слов, пожалуйста. 21.01.2008 20:23:00, Ирина П
Пантерка
про фор сизен пдтверждаю - супруг там был (правда в командировке а не на отдыхе) Остался ОЧЕНЬ доволен а он у меня привереда.. Фор сизен вообще хорошая линейка В Таиланде мы его тож заценили.. :) 21.01.2008 19:20:35, Пантерка
МаринаХ
ну эта сеть отелей везде хороша:)Так же как и Кемпински,оберой..это делюкс категории. 21.01.2008 19:54:30, МаринаХ
Да, я помню его в Шарме, там он тоже лучший. Но с сетью я что-то не понимаю... Как понимать это сообщение с одного из сайтов о кипрских отелях:

"Он не имеет отношения к сети Four Seasons.
Письмо из компании:
Thank you for your interest in Four Seasons Hotels and Resorts.

Please note, we do not have a property in Cyprus. The hotel that you refer to has a very similar name to ours, and, as such, it is often mistaken for one of our properties. However, it is not managed by Four Seasons Hotels and Resorts and it has no affiliation whatsoever with our company.

For a complete listing of our hotels and resorts, please visit our website
at: http://www.fourseasons.com/find_a_hotel.html?

Regards,

Jennyfer
Worldwide Reservations
/20.09.07 14:53"
21.01.2008 20:21:42, Ирина П
МаринаХ
Интересно... 21.01.2008 20:31:50, МаринаХ
В Анассу я отпраляла руководство Инкома - остались в восторге http://www.tophotels.ru/main/hotel/al97/ - Вип отель. будет. 23.01.2008 15:36:01, ALVI
Что-то туда, кажется, с детьми не селят... 23.01.2008 17:17:23, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!