Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
llys

Посоветуйте куда податься в июне?

Имеем две семьи с детьми 3,5 и 4 года. Куда бы поехать отдохнуть на 2 недели (были 2 раза в Турции по отдельности всем нравиться, но в Турцию уже не хотим). Требования пляжи хорошие (желательно при отеле), не жарко, но чтоб море теплое, питание хорошее и Анимация хорошая. Если подскажите, то и скажите на какой бюджет расчитывать. Спасибо.
15.01.2008 11:36:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
сразу цепляемся за анимацию. Нужна русскоязычная ? с этим проблемы.Посмотрите на крите отель Нанабич, если подойдет минимальность русского общения на шоу, то самое оно. Еще можно альдемары там же посмотреть,грекотель марина палас, ретимна бич. Но опять же, как в турции не будет. 15.01.2008 12:19:34, МаринаХ
llys
А русскоязычной аннимации там нет? Мы язык практически не знаем (только русский :() 15.01.2008 12:47:56, llys
Девченки, посмотрите в Тунисе классная трешка с центром талласотерапии и хорошей анимацией - для отдыха с детьми супер ! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al3547/
Тунис - море средиземное - как в Турции, только южнее, воздух более сухой и классные песчаные пляжи + талассотерапия !
15.01.2008 12:35:45, ALVI
llys
Вообще я почему-то в Тунис не хочу, хотя друг с которым мы поедим сначало туда предложил, а я почему-то начала всех отговаривать. А там вообще не жалко в конце июня? Как там вообще сервис? Страна, не грязно? 15.01.2008 12:51:53, llys
там точно не жарко, вообще менее жарко, чем в Турции за счет того что воздух сухой
если брать Хаммомет или Порт Эль Кантау - там очень чисто и красиво! Не стоит Сусс.
Из Средеземноморских стран Тунис понравился большее всего - белый песок, синее море. В июнь нет еще медух
15.01.2008 14:21:52, Водяная лошадка
llys
А как там с Анимацией и вообще в стране куда можно съездить с детьми (зоопарк или аквапарк) 15.01.2008 14:31:43, llys
аквапарк есть в ПортЭлКантау
Зоопарк очень хороший и большой
Мы ездили в Сахару на два дня, детям было 4 и 7 очень довольны были
16.01.2008 12:42:42, Водяная лошадка
МаринаХ
Если в тунисе, то посмотрите отель клуб эль кантауи, весело...страна чистая, за тер-рию выйти можно в зоопарк и в аквапарк...НО, при сравнивании с турцией оч.проигрывает при одинаковом бюджете.... 15.01.2008 15:18:42, МаринаХ
Terracota
а в чем проигрывает? 15.01.2008 19:08:50, Terracota
Terracota
только в анимации? 15.01.2008 19:09:47, Terracota
МаринаХ
нет не только..просто мы называем Тунис-страна одноразовой поездки..все кто ездит, говорят: да были, да все ок..галку поставили и больше не поедем. 15.01.2008 19:41:49, МаринаХ
llys
Тогда точно не хочу :( А как вы по поводу Кипра думаете, может туда рвануть. У нас на работе всем нравиться, но мне кажеться там пляжи не очень и анимации нет? Так ли это? 15.01.2008 16:46:20, llys
МаринаХ
у меня к кипру , как к семейному отдыху, отношение не очень...не люблю его...уж тунис более приближен к клубному турецкому отдыху, чем кипр.... 15.01.2008 18:23:42, МаринаХ
Анимация детская очень хорошая, дети в восторге, а в том отеле на который я ссылку дала вообще супер, а посмотрите какая зелень. Кипр не люблю вообще - очень все дорого, отели совок (не берем дорогие), пляжи общие, смотреть в стране нечего. ИМХО
15.01.2008 17:53:01, ALVI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!