Модераторы не переносите плииззз!!! Здесь все свои - быстрее подскажут...
Девочки, кто недавно оформлял подскажите плиииззз какие док-ты нужны для оформления? И чтоб ребенка 3х лет от роду вписать в паспорт - фотка нужна, какие еще док-ты? И может ссылочкой на анкетку кто поделится? :)
И еще вопрос - муж сказал что сейчас можно оформить нового образца загранпаспорт, а для него такие же док-ты нужны??? И чем он лучше?
Заранее большое спасибо!!! :)
Раздел: Документы



11.01.2008 15:54:30, yazva_ya
Делала дочке в 1.5 года - за 5 раб.дней в обычном порядке без взяток :) Нужно, чтобы родитель писал заяву, фотки, пошлина, св-во о рождении и гражданство. Кажется все. Это гораздо удобнее, чем вписывать.
11.01.2008 15:55:43, lasso



11.01.2008 15:40:38, presentik




если нужна анкета напишите я скину, сама работаю в туризме могу помочь
11.01.2008 15:34:55, metiska
Фотка нужна с 6 лет, но лучше вклеить сразу, с-во о рождении и вкладыш о гражданстве.
11.01.2008 15:14:01, хоккеймама
Спасибо! А чтоб вообще получить загранпаспорт какие док-ты нужгы не подскажите? :)
11.01.2008 15:24:11, Kitenok
Трудовая или копия, паспорт гр.России и загран(если есть), фото.Вчера только свой получила. Все анкеты я заполняю на фирме при овире. Они же сфотографируют и дадут квитанцию об оплате госпошлины. На ребенка можно отдельный паспорт сделать.
11.01.2008 15:32:31, Фирина


Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


