Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Винтик&Шпунтик

Греция в июне

Я не псих – в январе обсуждать летний отпуск, я просто живу мечтой о лете :)
Заранее спасибо за советы!

Планирую поехать в начале июня в Грецию с ребенком 3,5 года. В Греции не была ни разу – так что прошу совета по отелям и островам :)
Чего бы мне хотелось:
- Отель 5 звезд с небольшим количеством номеров. Я не люблю огромные отели, так что Грекотель и т.п. не рассматриваю. Такой вот я агарофоб.
- Наличие семейных номеров (собираемся брать с собой бабушку, так что в стандарте мы явно не поместимся, а 2 номера бы не хотелось).
- Песчаный пляж
- Питание HB или FB
- Обязательно детский бассейн и детская площадка
- Ну и чтобы было где погулять вокруг отеля. Т.е. пешеходная близость кафешек-магазинов желательна, т.к. машину брать в аренду не очень хочется :)
Анимация мне абсолютно не важна, все равно максимум, чем мы воспользуемся – это детская дискотека.

Пока что просто по каталогам отелей мне понравились:
Marmari palace (о. Кос)
Нептун (о. Кос)
Lindian Village (о. Родос)

Нептун огромный? Написано что там 500 номеров...
Про Мармари не нашла отзывов вообще. М.б. там кто-нибудь отдыхал?
Lindian Village – по описанию понравилось, но про него тоже почти нет отзывов. И он, насколько я поняла, расположен далеко от города.
И еще, совершенно не могу найти информацию про наличие/отсутствие семейных номеров.

А может, еще какой-нибудь отель посоветуете?...
11.01.2008 12:18:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
про Lindian Village вероятно отзывов вы почти не встретите. Люди, кторые могут за него заплатить отзывов не пишут :) Обалденный отель 13.01.2008 19:47:27, жужжалка
МаринаХ
Кос в начале июня рано...на Крите посмотрите, если 200 номеров это нормально , то Аннабель вилладж, грекотель амирандес...Эль греко компактный, но по мне оч.много народу на пляже и одного бассейна маловато..надо тогда вип брать, там свой бассейн. 13.01.2008 17:06:53, МаринаХ
Грекотель Эль Греко на Крите должен подойти по всем параметров, только я в размерах не уверена. но там количество людей не ощущается, они растворяются как-то... 11.01.2008 16:46:57, svetiks
Винтик&Шпунтик
Посмотрю, спасибо! 11.01.2008 16:58:13, Винтик&Шпунтик
Посмотрите Istron Bay (Восточный Крит) - отель немаленький, но этого не чувствуется, тем более в июне, когда еще не сезон. Отель расположен на скале и с каждого этажа есть свой выход на лесенки, ведущую к морю, а семейных номеров даже небольшие терраски или огромные балконы. Пляж в заливе, так что больших волн не будет, есть детская площадка (для малышей), ранний ужин для детей. Единственный недостаток - он расположен далеко от поселка и ближайшие кафе и магазины будут в километре от отеля - с ребенком каждый день не походишь. В ближайший крупный город Агиос-Николаос ходят автобусы, в т.ч. от самого отеля. 11.01.2008 16:00:44, starka
Винтик&Шпунтик
Посмотрю, спасибо большое! 11.01.2008 16:56:18, Винтик&Шпунтик
По месту - лучше Родос или Корфу. По гостиницам не знаю точно насчет семейных номеров. 11.01.2008 15:52:36, мама-аня
в нептуне была в июне как раз... .на косе очень сильный ветер в это время. сам отель отличный! рекомендую, но не в июне. 11.01.2008 15:24:24, Dragonfly
Винтик&Шпунтик
О, про ветер - спасибо! Это важно. 11.01.2008 16:57:50, Винтик&Шпунтик
ЭНА
Это вам к LARKA(Лариса)Грецию знает лучше греков.Вот ее раб.тел.623-54-58 11.01.2008 12:35:34, ЭНА

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!