Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
аноли

Леголенд на весенние каникулы? кто был

как впечатление? что понрав и что нет. для какого возраста пригодно и какая- там погода?
10.01.2008 23:12:45,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Мы были в датском Леголэнде в мае прошлого года с сыном 6,5 лет - очень понравилось. Мы заезжали только на один день, но было бы неплохо провести там и два дня подряд :-). Ночевали мы в деревне Леголэнд, она находится в 100 м от входа в парк - очень симпатичное местечко, номера стилизованы под домики из лего-кирпичиков. А непосредственно у входа расположена гостиница Леголэнда.
Я бы рекомендовала съездить еще на о-в Фюн в г.Оденсе - это родина Андерсена, очаровательнейший городок. В нем есть что посмотреть и где погулять. Посмотреть: стилизованный под старину центр с маленькими домишками; дом, где родился Андерсен; шикарнейший музей железных дорог - можно заходить в вагоны, много экспонатов, есть несколько макетов действующих игрушечных ж/д, которые включают сами посетители... мы провели в музее три часа, я еле-еле вытащила оттуда ребенка ;-)) ; зоопарк; красивый парк в центре города; река с теплоходиком и катамаранами; неподалеку от города - фюнская деревня - деревенский быт 18-19 столетий, опять же везде можно заходить, трогать, фотографироваться, деревня большая, на полдня хватит :-)).... В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось в Оденсе, больше, чем в Копенгагене. Наверное, потому что это маленький и уютный городок :-)))... А вот про погоду в марте в Дании я, увы, сказать Вам ничего не могу :-(. Нам с погодой повезло, было солнечно и тепло.
11.01.2008 09:22:09, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!