Раздел: В отпуск с детьми

Леголенд на весенние каникулы? кто был
как впечатление? что понрав и что нет. для какого возраста пригодно и какая- там погода?
10.01.2008 23:12:45, аноли
1 комментарий

Я бы рекомендовала съездить еще на о-в Фюн в г.Оденсе - это родина Андерсена, очаровательнейший городок. В нем есть что посмотреть и где погулять. Посмотреть: стилизованный под старину центр с маленькими домишками; дом, где родился Андерсен; шикарнейший музей железных дорог - можно заходить в вагоны, много экспонатов, есть несколько макетов действующих игрушечных ж/д, которые включают сами посетители... мы провели в музее три часа, я еле-еле вытащила оттуда ребенка ;-)) ; зоопарк; красивый парк в центре города; река с теплоходиком и катамаранами; неподалеку от города - фюнская деревня - деревенский быт 18-19 столетий, опять же везде можно заходить, трогать, фотографироваться, деревня большая, на полдня хватит :-)).... В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось в Оденсе, больше, чем в Копенгагене. Наверное, потому что это маленький и уютный городок :-)))... А вот про погоду в марте в Дании я, увы, сказать Вам ничего не могу :-(. Нам с погодой повезло, было солнечно и тепло. 11.01.2008 09:22:09, Naomi
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.