Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Новый год прошел скоро лето подскажите

А кто отдыхал в Геленджике кому где понравилось,чтобы было тихое место неплохие жилые условия,хорошо кормили для семьи с двумя детьми 7 и 3 года.спасибо
10.01.2008 10:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, мама Мишки
Не надо туда, а с детьми точно. Большая грязная бухта. Мы, взрослые, болели, а дети вообще - швах. 11.01.2008 20:00:36, Катя, мама Мишки
А почему вы хотите именно в Геленджик!!?? Он же находится в бухте, вода всегда грязная. Местный таксист, когда мы поехали в Геленджик погулять, даже сказал "только не вздумайте там купаться". Я бы вам посоветовала бы Дивноморское, если вы хотите район рядом с Геленджиком. Дивноморск еще называют "ложный Геленджик". Такая же красивая набережная, развитая инфраструктура, народу, правда, тоже много, но вам, наверное, это не критично, раз вы смотрите в сторону Геленджика. До Геленджика добраться можно без проблем. Но море там НАААмного чище, не сравнить. 11.01.2008 11:10:21, Клюк Ва
А подскажите куда поехать в Дивноморске,я просто ищу куда поехать на Российском побережье 11.01.2008 11:49:04, irinka30
Посмотрите еще вот этот сайт
http://www.azur.ru/divnomorsk/
Мы через него заказывали такси от Новороссийска до Дивноморского. По месту в Дивноморском не подскажу, т.к. мы из Москвы уже ехали с путевками и там местами не интересовались. мы сами отдыхали в ЛОК "Голубая даль", в целом понравилось, но это очень не дешевый комплекс.
Народу там действительно много, мы были в августе, но не больше чем в Геленджике. Если отойти от цивилизованных пляжей чуть в сторону, на крупные камни, то там море вообще всегда очень чистое. Там есть все развлечения, что сейчас предлагают на всех курортах.
11.01.2008 14:23:20, Клюк Ва
вот сайт Дивноморска. http://www.divnomorskoye.ru/index2.html посмотрите частный сектор.

там относительно неплохо - вроде и село, но с более-менее развитой инфраструктурой, но это далеко не тихое место:). правда в июле-августе народу там тоже очень много. и что мне лично категорически не нравится - маленький пляж для такого количества отдыхающих, и море далеко не чистое. первые метров 15 море вдоль пляжа просто кишат людьми.
купаться хорошо в Прасковеевке и в Бетте. вот там действительно красота. открытое море, просторный пляж. вот ссылка о прасковеевке: http://www.parus-bo.ru/praskoveevka.shtml
бетта мне не нравится тем что далеко от города - 50 км, и дорога серпантин там как раз.

11.01.2008 14:02:07, ALora
если нужно тихое место в самом гел-ке, то либо далеко от моря, либо на мысах селиться - Тонкий совсем далеко от центра, район Толстого удобнее намного в плане инфраструктуры. в районе Толстого нормальный д/о Полярная звезда, с большим парком, своим (относительно, мы напр. тоже туда ходим:) пляжем. пляж правда оставляет желать лучшего - галька и камни все так и не уберут в воде. но ближе к правому (если стоять лицом к морю) пирсу более-менее нормальный вход. за кормежку не поручусь, мои свекры там были 3 года назад - говорят настоящий советский общепит - каши-малаши, омлеты и т.п. но может детям как раз самое оно.

а вообще, в таком возрасте мои уже рвались в гущу событий - в парк, на аттракционы, на набережную где музыка гремит.
да, еще очень важно - в какой период планируется отдых. в июне везде практически нормально, пусто еще (но море холодное, не выше 20-21 и дешевле соответственно). основная масса народу подтягивается к середине июля и до конца августа толпы.
10.01.2008 18:51:39, ALora
СветЛана
Мой отец ездил по-путевке лечиться в санаторий Русь(название может и путаю, но в Геленжике - 100%), в море купался 1 раз за 3 недели, сказал, что цвет странный и воняет. 10.01.2008 14:10:00, СветЛана
есть там такой санаторий. а в каком месяце он ездил что так попал с морем? в октябре может? я в этом году была (по необходимости) в гел-ке в 20-числах октября. одиночные купающиеся отдыхающие попадались, море в это время действительно не фонтан. воняет может потому что от водорослей не чистили как положено санаторский пляж. а в июле-августе нормально, если на шторм не попасть, после него пару-тройку дней грязно. 10.01.2008 18:41:12, ALora
СветЛана
В июле 2007. 11.01.2008 15:10:08, СветЛана
странно. этим летом мы там с 22 июля были месяц, все ОК, только пару дней не купались после шторма. правда мы купаемся совершенно в другом районе, от руси далеко. русь в конце санаторно-курортной зоны, далеко от гор. пляжа. если не ошибаюсь там даже не пляж, а пирсы стоят, вокруг которых активно размножаются водоросли, которые и дают специфическ. запах. может все-таки плохо чистили. 11.01.2008 15:57:18, ALora

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!