Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В мае с ребенком - куда?

До 20 мая куда лучше поехать с ребенком 5 лет - чтобы море было теплым? Турция-Кипр? Едут бабушка-дедушка-ребенок. И чтобы "не супер-дорого"...
09.01.2008 16:14:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно в Эмиратах посмотреть - там море теплее чем в Египте даже - сейчас идет продвижение отеля в Рас Аль Хайме http://www.travelland.ru/data/index.asp?IDGeo=8042&FT=1&PT=0 в марте обещают открыть - с горками детскими и детским клубом. 14.01.2008 15:01:54, ALVI
не супер дорого только египет и турция. в Египте теплее будет - лучше в нааму бей (шарм) - в сонесту бич на все включено- сама там отдыхала, рекомндую - там песчаный пляж, бухта защищенная от ветра, хорошее питание и детская площадка есть рядом в соседнем (дейс инн) - мы там тусовались, пускали, в крайнем случае чаевые дадите охране - там очень удобная маленькая детская площадка с горками и электрические автомобильчики прямо на пляже - и самому можно валяться на шезлонге и ребенок доволен будет :) или напишете на мыло - исходя из бюджете еще порекомендую. только цены будут только в конце марта.
Алла.
09.01.2008 16:53:50, vishnya777
родители мои едут, а не я :))) египет они почему-то не хотят, хотя еще есть время их переубедить. А в Турции в море в мае купаются?
Бюджет что-то типа тыщи 4-4.5 уе, не больше наверное.
09.01.2008 17:18:50, ЛизАнька
Кипр замечательно впишется в мае в Ваш бюджет, и имхо, Кипр куда лучше Турции, да и море потеплее, в мае уже градуса 22 будет точно, а у самого берега и теплее. В Турции - где-то 18-20. 10.01.2008 14:07:05, мама-аня
с 25 мая 2007 года вода в Турции была 24-25 градусов. Я, жуткая мерзлячка, из воды не вылезала. Только имейте в виду, что это было на Анталийском побережье. 10.01.2008 09:21:41, Безобразная Эльза
LARKA
В мае в Турции, как и все остальное средиземноморье..приб. +19-21 (море) 10.01.2008 00:46:08, LARKA
+1, самый точный ответ. отдыхали на Крите в мае, воздух прогревается сильно. в море купались, но мы сами на севере живем, у нас в реках вода больше 20 в принципе не бывает, поэтому нам нормально:)) 10.01.2008 17:45:16, svetiks
Кошка Ксю
Ой, у нас тоже такой вопрос назревает - хочется с ребенком на море, чтобы не слишком жарко, но и купаться можно было. Ну и с питанием проблем не было. Куда податься?:) 09.01.2008 17:48:35, Кошка Ксю
SunFlower
В Черногории не жарко. 10.01.2008 12:24:54, SunFlower
На маленькие средиземноморские острова - они ветерком обдуваются и жары нет. Я в восторге от Корфу - в июле там 25-27, а на восточном побережье и волн нет - для ребенка идеально. 10.01.2008 09:00:08, starka
я вот лично с ребенкой летом в Румынию хочу, неделя на озерах+замки, неделя на море. Говорят там не очень жарко 09.01.2008 17:54:54, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!