Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

В Домодедово за 3 часа?

Собственно вопрос - в Домодедово, действительно, нужно приезжать за 3 часа до вылета, или за 2 достаточно?
27.12.2007 11:15:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Можно и на час, и за 2, но в новогодние и каникулярные периоды очень много людей будет улетающих. И на паспортном контроле и на таможенном могут быть очереди, лучше все же заранее приехать и не нервничая все спокойно пройти... 27.12.2007 14:45:04, LARKA
Фигушка
Лариса, привет. Сразу попрошу прощения, что обращаюсь не по теме, но не знаю с кем можно посоветоваться, а т.к. Вы нас отправляли отдыхать и к тому же спец по Греции, может подскажете. Хочу шубу:) Не знаете ли кого-нибудь, кто их возит из Греции, надежного человека, чтоб не "кинул" и чтобы шуба была нормальная?

01.01.2008 16:38:14, Фигушка
ЕК настоящая
Вы можете так точно рассчитать время и трафик, что это для Вас актуально?:) 27.12.2007 13:44:30, ЕК настоящая
В эпоху тотальных пробок на дорогах актуальна фраза "лучше я поезд подожду, чем он меня ждать не будет". 27.12.2007 13:31:32, starka
Дюны
мы обычно приезжаем за 1.5
а про хорошие места- тут не угадаешь- мы этим летом летели в египет
были на регистрации одни из последних- нам дали первый ряд) сын сидел и заглядывал к пилотам периодически, когда стюардесса к ним заходила) обычно лучшие места придерживают до конца..для мам с грудными детьми и прочее.. по другую сторону 1-ого сидела мама как раз с грудничком - ей там люлку поставили- чтобы малыш спал
27.12.2007 12:02:02, Дюны
TanyaX
если все равно, где в самолете сидеть, то можно и за 2. 27.12.2007 11:31:57, TanyaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!