Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Донна Роза

Погода на Балтике в марте

Подскажите, какая погода на Балтике в марте-апреле? Хочу съездить с ребенком в Калининград\Светлогорск в санаторий - выбираю между КавМинВодами и Светлогорском... Склоняюсь к последнему из-за морского воздуха и дешевых авиабилетов, но погода очень смущает...
30.11.2007 05:23:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
и там и там противно если еще не придет весна:)я сама с Кавминвод и если повезет то можно такой шик весенний поймать!!!!!!!а муж в прошлом марте был в Светлогорске-ходил в зимнем пальто-льдины еще у берега плескались:) 02.12.2007 23:51:10, ваше solnce
С погодой как повезёт. Может быть ветер, дождь, а может ясно и солнечно. Никак не предугадать. 02.12.2007 12:49:34, Астрель
Не стоит. Лучше в конце апреля-мае. 30.11.2007 16:38:15, Marinaff
А как бы узнать, когда там береза пылит, а? Нет никакого календаря пыления по региону? Мы от березы в этом году обязательно должны уехать на месяц. 01.12.2007 01:16:04, Мама двух
Календаря пыления не знаю, но там очень мало берез в принципе. Если в Прибалтику хотите, то лучше на косу ехать, там 100% здоровый в этом плане климат. 01.12.2007 10:29:07, Marinaff
Ага, мало:)). Из описания того же "Янтарного берега":
Санаторий «Янтарный берег» расположен несколько в стороне от центральной части города Светлогорска, в сторону поселка Отрадное, в зеленой, экологически чистой и тихой зоне, по соседству с березовой рощей.
03.12.2007 01:40:57, Мама двух
А что там есть хорошего на косе? И нужен ли загранпаспорт? 01.12.2007 23:02:50, Мама двух
На нашу сторону паспорт не нужен, на литовскую нужен всем членам семьи.
Хорошего там природа, классно гулять, кататься на велосипедах, очень красивые пейзажи. Развлечений для детей нет, и на литовской территории то же с этим туго, даже в Ниде. Лучше ехать компанией и ли быть готовой детей развлекать самостоятельно
02.12.2007 20:25:29, Marinaff
КалиНа*
Для двух ;)- там ничего нет.
Если ехать одной или с детьми и расчитывать на прогулки природа-море то там просто супер :)) НО детей развлечь нечем :(( Загранпаспорт на нашу половину Косы не нужен (при условии что полетите на самолете до Калининграда).
02.12.2007 17:38:34, КалиНа*
Донна Роза
В конце апреля цены уже другие - такие же как летом((( Марин, а что там - совсем плохо в марте? В санатории весь день расписан будет, на погулять не много и останется... 30.11.2007 21:51:54, Донна Роза
Не угадаешь, к сожалению. Купаться точно холодно, а гулять может и нормально. Вообще в не сезон в Светлогорске хорошо :) 01.12.2007 10:26:26, Marinaff
Донна Роза
Не, мне совсем не купаться, только гулять))) 05.12.2007 04:00:58, Донна Роза
а не расскажите про санаторий? я никак не могу выбрать куда съездить, а дети болеют :( 30.11.2007 08:54:57, Dragonfly
Донна Роза
Я рассматриваю Янтарный берег в Светлогорске - много хорошего о нем слышала и по показаниям он и мне и ребенку подходит) 30.11.2007 21:54:08, Донна Роза
Niko
В марте? На Балтику? да приличные люди в это время года на пляж невыходят. Ветер, дождь, сырость. Тут заболеть - пара пустяков. 30.11.2007 10:54:28, Niko

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!