Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
LUSSI

минеральные источники

Посоветуйте санатории, которые лечат заболевания органов пищеварения и ЖКТ.Открыла сайт, а их столько ....как выбрать хороший, чтоб минеральный источник был и лечение для ребенка 10 лет.
21.11.2007 16:56:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трускавец? Моршин? 21.11.2007 19:05:33, Аликс
Мне очень понравилось в Трускавце. Мы там были с дочкой, правда не лечились. Покупали путевку в "Курортном магазине". Я думаю, их менеджеры смогут Вас сориентировать. Они и Моршин, и другие курорты продают. 22.11.2007 16:19:42, Sokolova
Только сразу хочу Вас предупредить: ехать до Львова на поезде - это ужас :((((( Я бы с удовольствием поехала бы еще в Трускавец, но только не поездом, или купила бы купе нам с дочком на двоих :(((( 22.11.2007 17:49:34, Sokolova
Мы тоже были в Трускавце, там супер, туда ехали на поезде - ужас ужас хотя выкупали все купе. Обратно на самолете. Но тоже адреналин - Як 42. Хорошо еще, что нам як дали, должны были на Ан лететь. 24.11.2007 19:18:01, Томик
Там ходят международные поезда (вагоны) 3-хместные купе. Очень даже ничего. 23.11.2007 14:18:17, Аликс
Из Москвы? Мы в Питере живем. 23.11.2007 14:59:18, Sokolova
Может от вас тоже есть -узнайте. Это пара международных вагонов, прицепляют к Львовскому поезду.Дальше они в Польшу, Венгрию..Один раз в нашем вагоне расписание до Венеции висело:-) Во Львов и самолеты летают, кстати. 23.11.2007 15:55:27, Аликс
Спасибо, узнаю. Самолеты Ютэйр вроде летают из Питера. 23.11.2007 16:23:18, Sokolova
LUSSI
спасибо 22.11.2007 17:32:01, LUSSI
+1 22.11.2007 09:46:10, starka
ваше solnce
кавминводы-бюджетно и качественно,жаль тока сервис еще не на высоте:( 21.11.2007 17:29:11, ваше solnce
LUSSI
а точных названий санаториев нет? территориально я знаю куда ехать, а там столько санаториев. вот и возник вопрос: как из такого изобилия , выбрать хороший. 22.11.2007 13:48:35, LUSSI
Женева самый дорогой и достойный вариант.
Там сейчас построили много небольших гостиниц-домиков "польского типа", они подешевле, но вся лечбаза и столовая-ходить в др. здание, если это не напрягает (зимой одеваться-раздеваться) -"Анастасия", достат. близко к бювету -а воды там главное лечение и пить их желательно на бювете. В сан. "Шахтер" неплохие номера, своя лечбаза, но ходить до бювета далеко. Есть оч. неплохая "Свитязанка", ближайшая к бювету, только там обычно за полгода бронируют. Ну и "рубин" и пр. "драгоценные камни" -они ближе к верхнему бювету.
26.11.2007 13:08:43, Аликс
В Трускавце мы жили в Женеве. Очень достойный вариант, не дешевый правда. Своя лечебная база. 24.11.2007 19:19:27, Томик
ваше solnce
я сама родом из ессентуков поэтому вопрос проживания не стоит:)поправлять здоровье хожу в санаторий "казахстан"(стоматолог,косметолог,массажист,узи,подводный душ массаж,бассейн и всякие спа там отлично делают)но что у них с питанием и проживанием не знаю.Еще хвалят сан."Виктория" но мне кажется у них и местоположение не очень(в курортной зоне лучше) и персонал зажравшийся,имхо...а так в лечебном парке бюветы с минералкой но в санатории прям к столу привозят со скважин:)а вобще минералка там действительно лечебная и уклон на ЖКТ! 22.11.2007 23:07:04, ваше solnce
аноли
целый месяц пролечилась в Пятигорске, пила воду, по приезду сделала фиброгастроскопию - улучшений нет!!! 23.11.2007 09:32:52, аноли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!