Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Едем 17 мая с сыном на неделю в Анталью,

Едем 17 мая с сыном на неделю в Анталью, Oasis Club Vista. Есчли кто-нибудь там отдыхал, плз, поделитесь впечатлениями
24.04.2002 16:01:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были прошлым летом с дочкой в июле. Понравилось. Но это 3 звезды, хочу Вас огорчить:))) Хотя нам понравилось больше, чем в 4. Прочитайте про наш отдых "Лето 2001 года" поиском. 26.04.2002 21:41:34, Ket
Прочитала Ваш отзыв - отличный. Обязательно съездим в аквапарк, на водопад и куда-нибудь еще:) 27.04.2002 17:22:24, NikitA
Три - так три:)) Мне важнее, что отзывы хорошие. Меня просто смутила классификация как HV-1. Сколько за последние два дня читала отзывов об этом отеле - на 10 всего 1 отрицательный, это вдохновляет:) 27.04.2002 17:11:16, NikitA
Это который в Аланье? Я там была 2 гола назад - понравилось. Огромная территория, куча бассейнов, для детей площадка и какие-то курочки в клетке (все дети с восторгом ходили их кормить)Отель "все включено" - всякая еда целый день по всей территории отеля. Если есть вопросы, спрашивайте. 24.04.2002 18:08:32, Марийка
Да, в Аланье. Спасибо за ответ, пока никаких конкретных вопросов нет, главное - Ваше положительное впечатление:)), так что рассчитываю на хороший отдых 25.04.2002 12:33:01, NikitA
Желаю приятного отдыха. Единственный недостаток - от аэропорта на автобусе часа 1,5 ехать. Приготовьтесь к этому заранее - попить воды возьмите, что-то пожевать, у нас очень дети все устали и ныли. 25.04.2002 13:21:46, Марийка
Обязательно, спасибо.
Марийка, если не секрет, во сколько Вам обошелся отдых? Ведь Oasis HV-1, а это (как я прочитала на форуме turkey.ru) 4-5*, а мне кажется, что сумма, котрую я заплатила слишком мала (442$ за двоих за неделю, правда это в разряде "спецпредложение" было)
25.04.2002 15:11:10, NikitA
Там вообще почему-то дешево:-)))) Мы в самый сезон на 12 дней вдвоем с 10-летней дочкой 850 долларов заплатили, когда все уже по 1500 платили. 26.04.2002 21:43:44, Ket
Он не 4-5, он 3-4 это точно :) Плюс это же Алания, там отели дешевле, чем в других местах Турции. Мы в прошлом году туда хотели ехать, но не поехали. Вы знаете, что за кондиционер там отдельная плата? Хотя в мае наверное можно и без него обойтись. 25.04.2002 23:03:44, Йоко
Упс, про кондиционер не в курсе была. Спасибо за предупреждение 26.04.2002 10:05:17, NikitA
Да кондиционер в начале мая вам будет не нужен! Наоборот спать будет холодно. Там в стене три дырки небольшого размера, типа для вентиляции:) Мы их покрывалом затыкали, чтоб не дуло:) Сначала, конечно, были страшно недовольны этим обстоятельством и что от нас это утаили, а потом как-то привыкли, да и погода стала теплее, да и мы все время проводили вне корпуса, туда только спать возвращались под утро, так что это совершенно не напрягало. 26.04.2002 10:53:34, Марийка
Я была там два года назад. Тогда он еще был три звезды по системе "все включено", что тогда было большой редкостью, обычно "все включено" у отелей не ниже 4-х*. А сейчас, как я поняла, практически не осталось отелей с п/пансионом - вся Турция переходит на все включено... Цен не помню:( Что-то около 300$ на человека на 10 дней. Знаю точно, что это было дешево - мы ездили очень большой компанией и долго подбирали, чтоб всем было по карману. Отель находится далеко от аэропорта и за счет этого цена ниже. 25.04.2002 16:44:59, Марийка
На сколько я понимаю, с каждым годом цены подрастают (по-крайней мере так я поняла из форума), тогда, получается, что у нас цена нормальная. Спасибо, Вы меня успокоили, а то я ждала подвоха:)) 25.04.2002 17:40:05, NikitA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!