Вчера подруге поступило предложение следующего характера... Гуляла она по торговому центру, к ней подошла девушка и предложила дисконтную карту туристической компании (какая-то акция, призы и прочая лабудень), при этом записала ФИО, номер телефона. Сегодня ей позвонили из этой тур.компании
(Royal intour - представительство Top level), заманили в офис))) В офисе (здание Гостинного двора) встретил менеджер и сопроводил в переговорную комнату, где за несколькими столами также находились люди с менеджерами. Сказал, что у них акция в течении недели, и сегодня последний день. Акция заключаеться в том, что надо заключить контракт, стоимость которого составляет 2750 долл.сша, включает в себя 3 недели отдыха в течении 3 лет в любой стране. 5 звезд, личный экскурсовод, номер люкс, выбор экскурсий... короче полны "шоколад"... Она заключила контракт, сделав предоплату, остаток надо довезти завтра!
Что это полное разводило, или.....
Раздел: Путешествия

Хотя у нас приятели уже несколько лет вот так прекрасно отдыхают, имея сертификат на руках! 23.11.2007 16:03:49, Mim

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.