Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Natalya_kl

2 LARKA и МаринаХ и вообще, кто может быть в теме

Вчера подруге поступило предложение следующего характера... Гуляла она по торговому центру, к ней подошла девушка и предложила дисконтную карту туристической компании (какая-то акция, призы и прочая лабудень), при этом записала ФИО, номер телефона. Сегодня ей позвонили из этой тур.компании
(Royal intour - представительство Top level), заманили в офис))) В офисе (здание Гостинного двора) встретил менеджер и сопроводил в переговорную комнату, где за несколькими столами также находились люди с менеджерами. Сказал, что у них акция в течении недели, и сегодня последний день. Акция заключаеться в том, что надо заключить контракт, стоимость которого составляет 2750 долл.сша, включает в себя 3 недели отдыха в течении 3 лет в любой стране. 5 звезд, личный экскурсовод, номер люкс, выбор экскурсий... короче полны "шоколад"... Она заключила контракт, сделав предоплату, остаток надо довезти завтра!
Что это полное разводило, или.....
18.11.2007 19:07:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mim
Это таймшер. Она действительно отдахнет дешево и хорошо, главно ТАМ не заключить последующий договор на бесплатные недели!
Хотя у нас приятели уже несколько лет вот так прекрасно отдыхают, имея сертификат на руках!
23.11.2007 16:03:49, Mim
Лелёсик
РАЗВОДИЛКА!!!!! 21.11.2007 21:36:06, Лелёсик
Полный развод.100% 19.11.2007 17:38:29, Ansha
Развод про то, что завтра такого не будет, похоже на таймшер. 19.11.2007 00:10:48, Marimax
Маманя ПеФедиков
Даже не знаю, но я бы не повелась... 18.11.2007 20:41:51, Маманя ПеФедиков
Marigrina
ых, ужасно.... похоже ОЧЕНЬ на развод. 18.11.2007 20:32:01, Marigrina
Maslinka
по вашему описанию это похоже на "таймшер", но такую компанию надо долго выбирать... а то что сегодня и больше такого не будет - это развод, можете в поиске поискать, или вот по ссылке посмотрите 18.11.2007 19:12:59, Maslinka
Natalya_kl
да, уже на другом сайте нашла несколько отзывов... 18.11.2007 19:24:01, Natalya_kl
мама Вани
мне уже так 3 раза предлагали:) 18.11.2007 19:30:31, мама Вани
ЭНА
Марина Х. и LARKA в рекламном туре до 26-го. 18.11.2007 19:48:20, ЭНА
Natalya_kl
спасибо, понял))) 18.11.2007 20:21:51, Natalya_kl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!