Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Вчера приехала из Jasmine Village (Хургада)

Впечатлений масса, очень понравилось. Слышала огромное кол-во негативных отзывов, но ничего не подтвердилось. Была на 3-х экскурсиях. Если кому-то интересно, с удовольствием расскажу.
17.11.2007 07:47:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minorcat
хорошо что вам понравилось))) жасмин дали сейчас 4*, видимо не зря))) я отдыхала в Аладдине. ходили и к Жасмин часто, покупали там сувениры. там такой чудный продавец кальянов, до сих пор вспоминаю)

пы.сы. кстати у нас никогда не было проблем с местом, там три пляжа. всегда можно место найти. но облюбовали пирс, на нем и загорались и купались с него. блин как снова побывала))) приятно вспоминать)
17.11.2007 14:27:06, Minorcat
Неужели номерной фонд с сантехникой( ванную до сих пор с содроганием вспоминаю) поменяли? И уборщики работают без нареканий (не унося ВСЕ полотенца из номера с утра и не принося даже к вечеру)? Вам повезло. К прочему претензий не имела. 17.11.2007 11:49:17, Атом
Мы жили в 2-х этажном корпусе. Там не ванна, а душ с поддоном как бы. Все очень чисто. Полотенца приносили по 8 штук, мы использовали от силы 2, а на следующее утро уборщик приносил опять такую же стопку. 17.11.2007 12:28:25, Uni79
Считайте вам повезло с отдыхом. А паравозик работает? 17.11.2007 13:12:22, Атом
Нет, паровозик пока не работает. Там для него дорожку перекладывают. 17.11.2007 13:18:51, Uni79
Тогда до моря вам далековато приходилось ходить. Но бывает хуже в прочих отелях. А лежаки также поутру приходилось занимать? Памятую, что на жасминовский пляж народ ломился из Али-быбы и Аладдина. И коралловый риф еще жив? 17.11.2007 13:24:54, Атом
Да нет, до моря от силы несколько минут. Там же не с одной стороны 2-х этажные корпуса. Есть и далеко от моря и близко совсем. Народ на пляж ломится и сейчас. Просто нам с мужем лежаки не нужны были, мы не загораем. Просто купаемся, сидим на песочке, в бар сходим, пройдемся. Жариться на солнце нам не нравится. Коралловый риф жив. Муж плавал, говорит там море рыб очень красивых. 17.11.2007 14:02:28, Uni79
rinika
А как с погодой ? мы в пятницу летим в Хургаду . и как с заселением ? нормально ? а то напугали , что могут и поселить не туда куда оплачено . И очень хочется попасть в Люксор , вы там были ? 17.11.2007 11:07:37, rinika
Minorcat
сегодня утром мои девочки улетели. пишут погода куллл, блин а я лечу 25, жду не дождусь)))) 17.11.2007 14:24:00, Minorcat
С погодой просто отлично. Не жарко, правда ветер довольно сильный. Море теплое, выходить из моря немного прохладно. По моим ощущениям там сейчас температура воды как у нас в Подмосковье в жару.
При заселении мы дали 10 у.е., поселили в 2-х этажный корпус. Мы смотрели бунгало, там гораздо хуже.
Правда просили номер с 2-мя кроватями, а дали 1, но в принципе это не настолько важно, так как она очень широкая.
На экскурсию в Луксор сил уже не хватило :(
Ездили в Каир,в Каирский музей, к пирамидам, в деревню к бедуинам, катались на яхте. ИМХО поездка из Хургады в Каир-это очень утомительное дело. Мы очень устали.
17.11.2007 12:32:50, Uni79
rinika
и по деньгам ? 17.11.2007 19:55:17, rinika
Экскурсия в Каир стоила 70 дол. с человека. Сюда входит переезд на автобусе из отеля (Хургада) около 6 часов (как поедет автобус), экскурсия в Каирский музей, к пирамидам, на парфюмерную фабрику, в ювелирный магазин и магазин папирусов. Сюда входил и обед в ресторане без напитков. И соответственно обратный путь практически тоже время.
Мне показалось очень утомительно в автобусе столько времени ехать.Мы выехали из отеля в 1-00 ночи, а вернулись в 22-00. Т.е. считайте сами по времени...
17.11.2007 21:53:29, Uni79
Minorcat
вот мы кстати тоже не поехали по этой причине, что столько времени в автобусе я бы не выдержала. у меня еще проблемы были. как оказалось потом воспаление мочевого пузыря. хороша бы я была в автобусе. короче не рискнули, хотя очень хотели (((( 17.11.2007 23:23:21, Minorcat
Да, это печально...Хотя у меня тоже постоянно такие проблемы, но к счастью, в автобусе был туалет. 18.11.2007 07:33:19, Uni79
rinika
а поездка к пирамидам сколько по времени занимает ? 17.11.2007 19:50:03, rinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!