Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

Поныть про НГ

18 октября оплатила задаток за бронирование мест на рождественский круиз Хельсинки-Стокгольм. Меня уверили что все будет в порядке и они ждут от меня документы на визы. Сегодня хотела документы сдать и тут выяснлось, что они до сих опр не получили подтверждение от Силья лайн и весь круиз под угрозой срыва. Обещают если что вернуть деньги или предложить что-то взамен. Но мне не нужно другое, мы настроились на это и ребенок ждет. По словам оператора такая фигня сейчас у всех российских операторов, которые делают эти круизы. Ну что за фигня, а?
09.11.2007 15:05:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да? А что за оператор? У нас тот же самый круиз забронирвоан и ОПЛАЧЕН уже. Документы сдали уже в конце октября. Мало того, что эти .... только после 1 ноября объявили про топливный сбор 55 евро с чел (а нас четверо!), так еще вы говорите, что и с паромами проблема. Интересно. У нас dsbw. 09.11.2007 16:35:11, Arlekino
у нас Самико. Обещали отзвонть на следующей неделе. А то, что Вы сдали им документы еще не значит, что они сдали их в консульство, увы(( 09.11.2007 16:50:44, Приветка
ritaiva
Самико - старая известная фирма, занимающаяся скандинавией. Мои знакомые много раз пользовались их услугами. Они возили в Финку еще тогда, когда была квота чуть ли не 20 русских автобусов в месяц))) 10.11.2007 15:55:44, ritaiva
LARKA
Время идет, все меняется и на место старых встают молодые, но более сильные, может она и старая, но я не имела чести с ними работать. Но у нас есть подтвержденые туры на начало декабря, на новый год на сильвию. ПОзвонила своему оператору, меня уверили что и есть и было все ОК, все подтверждено, документы сданы... 10.11.2007 18:43:01, LARKA
LARKA
Спорить не буду, но мои туристов это миновало... 10.11.2007 23:10:46, LARKA
ritaiva
Очень хорошо! им повезло))) 10.11.2007 23:25:30, ritaiva
ritaiva
Я только что ездила с вест-тревел - подтвердили буквально за несколько дней до выезда. Меня тоже очень "напрягла" эта ситуация - но говорят это все из-за того, что силья лайн объединилась с таллинк и поэтому сейчас дают подтверждение брони очень поздно. Сама нервничала (были и билеты на поезд, и проплаченная питерская гостиница), узнавала об этом в других фирмах, тоже специализирующихся на скандинавии. В данный момент это объективная реальность))) 10.11.2007 22:03:09, ritaiva
LARKA
Я не слышала о таком операторе...ДСБВ более серьезная контора, однозначно. Может, конечно, что-то вдруг и случилось с этим паромом, только уже все об этом знали бы, т.к одно из популярных направлений в это время. Возможно Самико вас и не бронировала? 09.11.2007 16:53:31, LARKA
Уважаемая Larka/ Cкажите, чем лучше отправляться в Финляндию (речь идет о паромном туре), на поезде или самолете? В чем преимущество и специфика. Вот мы выбрали самолет, потому что не люблю я поезд. А оказалось, что тур с поездом раскупили в момент, а "самолетный" до сих пор висит. По вашему опыту, если посадка на паром запланирована в Хельсинки в 17:00, то рейс из Москвы будет очень-очень ранний? Практически ночной? 12.11.2007 16:25:42, Arlekino
Все возможно, хотя бронь они делали при мне.
Ну будем разбираться.
09.11.2007 17:21:30, Приветка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!