Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
sobachka

НГ с двухлеткой - Заря или Фореста Тропикана?

Есть забронированные номера в этих пансионатах. Помогите принять решение срочно (до завтра). Что выбрать?
08.11.2007 22:01:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Тропикане не была, а вот от Зари остались не самые приятные воспоминания, правда, мы там были в 2005 году (как раз на НГ :) ), может с тех пор что и изменилось к лучшему. 09.11.2007 23:47:07, Тетеря
sobachka
Девочки, в Заре не нарвусь на "совок" в плане номеров? 09.11.2007 17:44:27, sobachka
МаринаХ
Я была в форестах обеих несколько раз, только что вернулись оттуда с ноябрьских праздников. Все нормально, еда реально хорошая и вкусная...проблемы с официантами в ресторанах, не справляются, в фестивале плохой бассейн, много хлорки, очень много, не понравились бани!но по тер-рии фестиваль лучше. Тропикана лучше -номерами, бассейном.Стандратные номера одинаковые и там, и там вроде, но семейные и люксы мне больше нравятся в тропикане.Анимация для детей нормальная, 09.11.2007 11:58:49, МаринаХ
LARKA
Год назад была на выходные в Форесте с ребенком, нам понравилось, целый день ребенок учавствовал в каки-то соревнованиях, брали напрокат велочипеды, ролики, вечерм их катали на лошадях, потом какую-то с ними театральную постановку делали. Очередей не видела ни где..ни в бассейне, иной раз там по 2-4 чел. плавали, ни в ресторане. Питание понравилось. Да, он не дешевый, и тем не менее все ОК.

Но более чем на 2-3 дня туда я бы не поехала.
09.11.2007 11:30:49, LARKA
SunFlower
В Зарю. 09.11.2007 10:39:04, SunFlower
sobachka
А можно поподробнее? 09.11.2007 11:18:18, sobachka
В Зарю. Там великолепнейший бассейн. Трехразовое питание, но не шведский стол. В Форесте питание на обед еще ничего, но ужин поганый и дорогой. В Заре вообще нет анимации, правда. Но она приличней Форесты, это точно. И народу там мало. 09.11.2007 16:37:52, Arlekino
SunFlower
С двухлеткой анимация вам не важна, это 6-7 леткам без нее - никак. Вам нужно питание, все в одном корпусе, чтобы не одевать-раздевать и т.д. А по условиям для 2хлетки Заря лучше. Мы ее с со своим 3хлетним присматривали в свое время. 09.11.2007 12:05:36, SunFlower
sobachka
А на территории детские площадки хорошие? горки есть? в бассейн таких мелких пускают? 09.11.2007 12:17:10, sobachka
SunFlower
У меня в памяти осталось - что да, площадки есть и в бассейн пускают. вы на pansion.ru посмотрите, там и информации и отзывов много. 09.11.2007 13:27:01, SunFlower
sobachka
Единственное что смущает в Заре - боюсь нарваться на "совок" в плане номеров (интерьера, качества мебели). Не нарвусь? На пансион ру все ругают их скрипящие кровати. 09.11.2007 17:27:31, sobachka
МамАся
Была в Заре давно, правда, 5 лет назад :)
Так вот по номерам вообще нет нареканий, номера -супер, европейского уровня. А вот еда тогда была отвратной... Может, за эти годы что-то изменилось...
09.11.2007 22:16:12, МамАся
La Fine de Claire
про Тропикану здесь не раз писали последнее время. Выскажу еще раз свое личное мнение. Делать в тропикане с 2-х леткой ну просто абсолютно нечего! територия - голая и мизерная, очереди в бассейн. Питание...Очень сильно оставляет желать лучшего и ассортимент, и сервис. Короче, туда можно только на выходные - корпоратив (что у нас и было), либо за серией СПА-процедур (без детей опять же). Я за свои деньги туда бы ни за что не поехала! 09.11.2007 09:34:37, La Fine de Claire
sobachka
Спасибо за отзыв! Питание нам действительно очень важно. и отсутствие очередей тоже. 09.11.2007 09:58:27, sobachka
Форесту вроде не очень хвалят.. 08.11.2007 22:14:05, Мама двух
sobachka
По картинкам - такая красота:) привлекает развитая инфраструктура, а вот с питанием сомневаюсь конечно... 08.11.2007 22:37:47, sobachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!