Раздел: Египет

Для тех кто, собирается в Египет!
Почитайте по ссылочке. Девочки, кто имеет отношение к туризму, что скажете? Так это или можно собираться и ничего не бояться?
08.11.2007 20:04:45, alfika
13 комментариев

Бронировали чуть ли не за 2 месяца, и еще ключи с боем получают! Кошмар! 10.11.2007 15:53:37, Nataly21

хотса подготовится...хоть морально 10.11.2007 18:57:44, Minorcat

я со своей семьей тоже хотела на НГ в Египет, но что-то вообще разхотелось туда ехать. 10.11.2007 22:21:44, Nataly21


В четверг Российский союз туриндустрии сообщил, что крупнейшие отечественные туроператоры вынуждены сокращать работу на египетском направлении. Там перепродают забронированные нашими туристами гостиничные номера другим людям. При этом порой не удосуживаются селить курортников в других отелях. Российские турфирмы не хотят платить за разгильдяйство коллег. Приехав в Египет, оказаться в отеле, не указанном в путевке (как правило, худшем), можно было и раньше. Однако сейчас овербукинг (перепродажа номеров) достиг чудовищных масштабов – 20–25% от всего номерного фонда этой страны...
А вы говорите - странно, что не хотели селить... 10.11.2007 23:32:04, Nataly21
Девочки, я работаю уже 6 лет оператором по Египту, и хочу заметить, что сокращение кол-ва мест в отелях (причем не значительное) произошло именно с сокращнием чартерной перевозки, которую сокращает росавиация некоторым авиакомпаниям. Никого из отелей не вышвыривают, все как отдыхали так и отдыхают. То что кому-то вовремя клдчи не дали, или в другой отель вдруг переселили, это было есть и будет, пока Египтяне работать не научатся. И не нужно раздувать тут непойми что и каждую пролетающую муху видеть как ракету.
11.11.2007 14:36:01, Слышим звон ....
<<И не нужно раздувать тут непойми что и каждую пролетающую муху видеть как ракету. >>
Обалдеть, наши туроператоры не считают ненормальным то, что туристов селят не в оплаченный отель (а в тот, что остался свободным), что к туристам по-свински относятся (попробовали бы они к немцам или итальянцам так относится). Вот, оказывается, откуда ноги растут египетскому и турецкому разгильдяйству - наши родные туроператоры им это позволяют.
"Гюльчатай, открой личико", чтобы народ знал, к какому туроператору не следует идти за путевкой. 12.11.2007 14:50:51, Polett
Обалдеть, наши туроператоры не считают ненормальным то, что туристов селят не в оплаченный отель (а в тот, что остался свободным), что к туристам по-свински относятся (попробовали бы они к немцам или итальянцам так относится). Вот, оказывается, откуда ноги растут египетскому и турецкому разгильдяйству - наши родные туроператоры им это позволяют.
"Гюльчатай, открой личико", чтобы народ знал, к какому туроператору не следует идти за путевкой. 12.11.2007 14:50:51, Polett
Я работала в 3 фирмах Мос-тревел, Корал, и сейчас Тез. Как мило вы судите. Страна у вас такая разгильдяйская...И законы такие же, а кто-то у вас этим занимается? Операторы и авиакомпании действуют в рамках предусмотренных законом (как правило, хотя естественно не все) И вы не заметили что, такое отношение именно там куда едет поломничество русских (Турция, Египет)? Там, где их меньше - почему-то везде порядок.
13.11.2007 12:26:51, )))))




успокаиваю народ: мы летали от *Золотого века*...
Но в итоге хорошо отдохнули.Отель нам заменили на равный по классу:)Ну и поехали мы в самый сезон....Многие отели на стоп становились 08.11.2007 22:08:11, *АнютА*
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.