Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
alfika

Для тех кто, собирается в Египет!

Почитайте по ссылочке. Девочки, кто имеет отношение к туризму, что скажете? Так это или можно собираться и ничего не бояться?
08.11.2007 20:04:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly21
Брат с женой сегодня улетели в Египет, недавно прислал смс-ку - "хоть и с боем, но все таки получили ключи..."
Бронировали чуть ли не за 2 месяца, и еще ключи с боем получают! Кошмар!
10.11.2007 15:53:37, Nataly21
Minorcat
они прилетели их селить не хотели???? они куда улетели, в какой отель и через какого оператора?
хотса подготовится...хоть морально
10.11.2007 18:57:44, Minorcat
Nataly21
IBEROTEL PALACE SHARM 5*, оператора не знаю, ключи долго не давали, видимо селить не хотели, раз с боем получили. пока больше ничего не сообщали, не знаю как они там.
я со своей семьей тоже хотела на НГ в Египет, но что-то вообще разхотелось туда ехать.
10.11.2007 22:21:44, Nataly21
Minorcat
очень странно. как это так не хотели селить. может они хотели номер поменять а им отказывали? или время не пришло заселяться. может я чего не догоняю, но мне кажется такого просто не может быть, что люди прилетели, приехали в отель а их не хотят селить.... 10.11.2007 22:42:46, Minorcat
Nataly21
Из египетских отелей наших туристов вышвыривают на улицу
В четверг Российский союз туриндустрии сообщил, что крупнейшие отечественные туроператоры вынуждены сокращать работу на египетском направлении. Там перепродают забронированные нашими туристами гостиничные номера другим людям. При этом порой не удосуживаются селить курортников в других отелях. Российские турфирмы не хотят платить за разгильдяйство коллег. Приехав в Египет, оказаться в отеле, не указанном в путевке (как правило, худшем), можно было и раньше. Однако сейчас овербукинг (перепродажа номеров) достиг чудовищных масштабов – 20–25% от всего номерного фонда этой страны...
А вы говорите - странно, что не хотели селить...
10.11.2007 23:32:04, Nataly21
Девочки, я работаю уже 6 лет оператором по Египту, и хочу заметить, что сокращение кол-ва мест в отелях (причем не значительное) произошло именно с сокращнием чартерной перевозки, которую сокращает росавиация некоторым авиакомпаниям. Никого из отелей не вышвыривают, все как отдыхали так и отдыхают. То что кому-то вовремя клдчи не дали, или в другой отель вдруг переселили, это было есть и будет, пока Египтяне работать не научатся. И не нужно раздувать тут непойми что и каждую пролетающую муху видеть как ракету. 11.11.2007 14:36:01, Слышим звон ....
<<И не нужно раздувать тут непойми что и каждую пролетающую муху видеть как ракету. >>

Обалдеть, наши туроператоры не считают ненормальным то, что туристов селят не в оплаченный отель (а в тот, что остался свободным), что к туристам по-свински относятся (попробовали бы они к немцам или итальянцам так относится). Вот, оказывается, откуда ноги растут египетскому и турецкому разгильдяйству - наши родные туроператоры им это позволяют.

"Гюльчатай, открой личико", чтобы народ знал, к какому туроператору не следует идти за путевкой.
12.11.2007 14:50:51, Polett
Я работала в 3 фирмах Мос-тревел, Корал, и сейчас Тез. Как мило вы судите. Страна у вас такая разгильдяйская...И законы такие же, а кто-то у вас этим занимается? Операторы и авиакомпании действуют в рамках предусмотренных законом (как правило, хотя естественно не все) И вы не заметили что, такое отношение именно там куда едет поломничество русских (Турция, Египет)? Там, где их меньше - почему-то везде порядок. 13.11.2007 12:26:51, )))))
Minorcat
даже если это не правда, все равно есть какой-то напряг. мне 25 лететь. поеду со страхом если честно((((( 11.11.2007 23:02:41, Minorcat
*АнютА*
я к туризму отношения не имею,но мы недавно из Египта.Из 3-х пар,ехавших с нами на трансфере ,ни одну,включая нас,не заселили в забронированный отель....И в отеле я разговаривала со многими людьми,которые тоже не попали в забронированные отели....Так что есть над чем задуматься... 08.11.2007 20:46:12, *АнютА*
Minorcat
вы чего народ пугаете...тут столько народу в ноябре летит..да еще с детьми...ща все на нервах будут((((( 08.11.2007 22:00:49, Minorcat
*АнютА*
никого не собиралась пугать,просто высказала своё мнение...
успокаиваю народ: мы летали от *Золотого века*...
Но в итоге хорошо отдохнули.Отель нам заменили на равный по классу:)Ну и поехали мы в самый сезон....Многие отели на стоп становились
08.11.2007 22:08:11, *АнютА*
Minorcat
подобная тема есть в посиделках... 08.11.2007 20:19:15, Minorcat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!