Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу дружественное турагентство.

Такое, штоб скидки хорошие на горящие путёвки в банановые страны и вообще штоб всё побесплатнее :))
Нет ли у кого такого на примете?
06.11.2007 16:15:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть. Дешевле просто некуда. Чисто для бедных - сам все заказываю в банановые страны. 07.11.2007 18:25:50, Кабанъ Сидоровичъ
тайланд нас на этот раз не интересует. едем с годовасиком, а там климат сильно влажный - самим тяжко было привыкнуть. хочется чего-то поприятнее- мальдивов, гоашек, цейлонов.... 07.11.2007 23:01:58, Зябочка
Пантерка
ну насчет цейлона с годовасиком... Шри-ланка очень интересная страна но интересно именно поездить с экскурсионкой по ней а годовосиком.. сомнительно это.. Пляжи же там далеки до совершенства.. ачнем с того что у отелей нет собственных пляжей - они все государству принадлежат И там постоянно тусуется местное население которое пытается что нить продать. И соответственно никаки х шезлонгов-зонтиков не наблюдается.. Про гоа ничего сказать нем могу - не была.. Кажется Аленкааа туда с таким же мелким летала.. и все ж таки индия с годовасиком ну токма если супер-пупер отель какой то.. лучше всего Мальдивы. НО получше и подешевле хотите? не выйдет :) Одни билеты вам встанут на двоих взрослых как минимум в 2000 долларей -это трансами катарцами и эмиратс дороже. Бывают конечно спецы какое то но специфика Мальдив такова что лучшие отели по цене-качеству надо бронировать как минимум месяца за 3 а то и за полгода...Хотя Мальдивы они и везде Мальдивы :)) 08.11.2007 13:49:58, Пантерка
поддерживаю в отговаривании от Цейлона. Не для мелких детишек страна. Бывает очень длительный трансфер (до 4 часов), пляжи не оборудованы ничем, за пределами отеля грязно, на экскурсии не поедите с таким детенком, а без них такой перелет выносить не сильно интересно.
приберегите вариант на попозже, туда хотя бы со школьником или вообще вдвоем с мужем.
09.11.2007 00:34:18, MASHULYA
Пантерка
о да!!забыла сказать по трансфер!!! там дороги такие ветвистые и узкие.. и они по нм так едут... что трансфер становится оч тяжелым!! Даже если вы думаете что например 50 км от аэропорта это рядышкм то на самом деле это дорога может оказатьтся больше 2-х часов!! мы например помнится из берувеллы ( так вроде называлось место где наш отель был - Eden) через коломбо в аэропорт почти 4 часа ехали!! а там на самом деле не такое уж большое расстояние 10.11.2007 15:42:24, Пантерка
нуу, ежели так рассуждать, то с малявкой вообще лучше на даче сидеть - чё там смотреть-то? :)))))
в тае тоже масса мест интересных, не говоря уже про индию или китай, например.
а моря-то хоцца! приличного. лучше даже океана! гоа по отзывам намного грязнее и тусовочнее цейлона. а нам сейчас эти тусовки не нужны.
порылась по шри-ланке, нашла отели и с ограниченными пляжами (без местных бедуинов) и с хорошими спортразвлечениями (мужу надо).
с мальдивами на этот раз, наверно, облом. минимум 5тыщ выходит......... у нас щас край 4.
08.11.2007 16:27:27, Зябочка
Пантерка
поверьте я как раз сторонник путешествий с малявкой :) мы младшую с 6 мес возим :) И дальних перелетов не боимся Как раз в этом году летали на Мальдивы - одной 5 другой 2 было.. Поэтому как раз я рассуждаю с позиции что куда все таки лучше с ребенком а не на даче сидеть :)).. И с учетом опыта поездок своих ИМХО я бы на вашем месте в Таиланд на острова махнула а не на Шри-Ланку. Но абсолютно точно что нигде такого океана как на Мальдивах вы не найдете... 08.11.2007 19:35:29, Пантерка
тайланд меня по климату не очень устраивает. да и дорога будет не из лёгких - долгий перелёт, потом до островов добираться как-то. утомительно это для годовасика. и для его мамы :))) 08.11.2007 23:25:42, Зябочка
Если вы собрались ехать двое взрослых с годовалым ребенком, то 4к вам не хватит. У меня сейчас сотрудник едет, на двоих поездка 3,5к + деньги с собой - Примерно еще столько же. 09.11.2007 11:11:06, Кабанъ Сидоровичъ
Выбор хорош. Открою секрет - лето зимой никогда не будет стоить дешево. Если вы уж хотите лета зимой и собрались тащить туда младенца - будьте готовы а) заплатить хорошо за тур б) купить хорошую страховку в) ехать туда, где есть хорошая медицина. 08.11.2007 12:08:48, Кабанъ Сидоровичъ
я сама себе медик :))) всё своё ношу с собой. 08.11.2007 16:16:35, Зябочка
Наш человек! Респект:) 09.11.2007 14:25:33, ежиха+
И в каких "банановых" побывали самостоятельно? 07.11.2007 20:18:38, ежиха+
Таиланд 2 раза и еще поеду, с заездом в Камбоджу. Почему-то после поездок не оставляет ощущение, что настоящая банановая страна - откуда приехал.

А еще хочется так: Москва - Бангкок - Самуи - Гонконг - Пном Пень - Сим Рип - Бангкок - Фукуока - Бангкок - Москва. Но это года через два и недели три надо не меньше.
07.11.2007 20:34:38, Кабанъ Сидоровичъ
)))Один только Таиланд. Почему Вы его тогда во множественном числе пишете?:)))
Да в Тай только ленивый не съездил самостоятельно
07.11.2007 21:14:28, ежиха+
Самостоятельно как правило ездят люди чуть выше уровня "ленивого". Потому что остальные - на человеческом языке пары слов связать не могут. Тьфу. 07.11.2007 21:32:26, Кабанъ Сидоровичъ
Можно придти к ним и на месте подобрать тур. Я делаю иначе - на сайтах туроператоров нахожу подходящее спецпредложение, записываю его номер и подробности (если есть возможность - лучше распечатать его), нахожу на сайте адрес ближайшего агенства Турскидок и иду туда. Говорю, что хочу вот это - и всё. :) Они бронируют, дают мне вожделенную скидку 9%, и все довольны. :) Я так уже несколько раз ездила, и друзья у нас ездили. Мы сразу купили обычную карту за 1000р., и она сразу начала действовать :). Кстати, навели меня на Турскидки здесь, на 7е. 07.11.2007 15:43:34, Иоанна с работы
а карточкой дадите воспользоваться? :)) 07.11.2007 23:50:22, Зябочка
LARKA
)))))) Мне тож потом раскажите, где побесплатнее делают туры ))))))))))

А если не бесплатно, то можете к нам обратиться.
07.11.2007 11:33:44, LARKA
настучала в асю 08.11.2007 02:40:46, Зябочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!