Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Кто все таки едет в Прометей

Я знаю, что Анжела и Люлю. Кто-нибудь еще?
21.04.2002 16:14:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы хотим в Евпаторию тоже. Скорее всего в Прометей (исходя из отзывов в конференции), но мы чуть позже поедем, 17 мая хотим выехать из Москвы. Получается, что прибудем в выходной лень. Отсюда вопрос, нас оформят, будет ли кто из администраторов? И еще. Как лучше, ехать и договариваться на месте или лучше звонить и бронировать места? И сколько бронь стоит? 20 у.е. это цена с НДС? А на ребенка 1год и 7 мес. можно не брать место, т.е. бесплатно. Если не сложно, киньте мне схему проезда на "мыло" natalya777inbox.ru и телефон Прометея. А бассейн там работать в мае будет? Нагрузила Вас конечно, но очень хотелось бы узнать подробную информацию от "бывалого", так как едем с дитем малым и с пузиком, почти 6-ти месячным. Поэтому хочеться без проблем все организовать. А вы на сколько собираетесь, может еще встретимся и познакомимся? Мы то всего недельки на две поедем. 22.04.2002 23:55:56, Тимама
эх, наташа, жаль не встретимся,я как раз 17-18 уеду, как поживает злобная бухгалтерша? 24.04.2002 09:59:26, Анжела и Никита
Спасибо, что еще помните меня! Мои проблемы еще не разрешились, но я результат сообщу, как и обещала. Вроди бы бухгалтер сказала пособие по уходу оплатит, но попросила подождать до 10 мая (я согласилась). А вот с единовременным, я пролетела, конечно же. Ну да ничего, тут уж дело "прынцыпу"!!! Вот когда я документы на второй декрет принесу, ее наверное "йнфаркт мийокарда" схватит :-) Так что о результатах сообщу после праздников (надеюсь положительных, хоть и частичных). Извиняюсь за злобные шутки. 24.04.2002 13:47:24, Тимама
Красно Солнышко
Там приезжайте лучше сейчас, на майские, пока компания собирается. А то потом может скучно будет.

Лучше позвонить и забронировать места. Тогда вам примут в любой день. Бронь ничего не стоит. С оплатой за детей зависит от того, сколько взрослых и будете ли брать питание и/или лечение. Бассеин всегда работал, думаю, что ничего в этом плане не изменится. А не страшно с пузиком ехать?
23.04.2002 11:59:11, Красно Солнышко
Скажите а лечение и бассейн входит в общую стоимость путевки или отдельно оплачивается? Нас двое взрослых будет (я и муж), поэтому, думаю питания хватит два на троих с дитем, отдельно на ребенка не хочу брать. А лечение ребенку тоже особо не нужно, только бассейн и массаж. Массаж бы я оплатила, а бассейном хотелось бы попользоваться за счет путевки. А на счет пузика, я в первую беременность тоже почти в 6 месяцев ездила, но тогда было прохладно, в море купались всего раза два. Но чувствовала себя прекрасно, понравилось. Сейчас, правда беременность немного по другому проходит, да и Тимка маловат еще, страшновато, но хочется и муж настаивает, без нас не хочет ехать, а ему нужно, он несколько лет уже не отдыхал, в отличии от меня! Жаль, что не встретимся! 24.04.2002 13:55:03, Тимама
Красно Солнышко
Все входит в стоимость путевки. По поводу массажа и бассеина для малого можно договориться частным порядком, будет очень дешево по московским меркам. Двух питаний на троих вам хватит за глаза. Нам хватало. 24.04.2002 14:42:17, Красно Солнышко
Ленча
Маша,а где в инете про "Прометей"можно прочитать???Я слышала(в конфе мелькало),что там лечат атопический дерматит у деток.Это так?Когда вы едете?Какие там условия проживания и цены?А с маленьким ребёнком(2г.) как ехать? 22.04.2002 11:46:15, Ленча
Красно Солнышко
Прочитайте мою статью (Маша) в отдыхе за 2000 год. В этом году цена 20 долларов с человека. Ехать поездом до Евпатории. Чуть меньше суток. 22.04.2002 14:37:43, Красно Солнышко
Привет !
Схему получила,спасибо. Приедем 30-го в 3.10 утра :-( в Симферополь, билеты купили, нас две семьи.
21.04.2002 16:41:29, люлю
Я чувствую, что в Прометее в мае в люксах будем только мы : Маша, Люлю и Я. Сегодня администратор, когда называла номер нашего люкса сказала, что будет еще три семьи в этом корпусе. 24.04.2002 16:57:00, Анжела и Никита
Красно Солнышко
Действительно все сходится :) 24.04.2002 21:30:50, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!